На этой карте находится ОГРОМНЫЙ механический корабль. В чем же его механизмы? - В каждой комнате присутствует механическая дверь, которая откроется как только вы подойдете к ней, можно запирать двери и вырубать свет в комнатах управления, а также в кабине капитана есть индикаторы и кнопки управления двигателя.
Не твоя карта, Тебе самому тяжело построить? Если это твоя карта то Мне нужны пруфы. Хотя что от тебя ждать Твоя публикация с Поменятыми текстурами брони незера и ИБ маской с малыми предметами уже само за себя всё сказало.
Laker_games_YT, чел... Я строил ее 6 дней , в тик токе выкладывал процесс и с чего ты взял что это сложно построить? Где ты видел эту карту на другом сайте? На моем канале сразу вышел обзор на нее , могу тебе прислать скрины того как я ее делал , кинь вк для этого. И еще раз с чего ты взял что это не моя? И текстуры я не менял , это моя самая первая адекватная карта. Вот мой вк https://vk.com/id206441080 Если не ответишь , то ты слился
Mishanya_Human, объясни почему ты так считаешь? Ты где то на другом сайте ее видел? Или что? Что тебя не устраивает? Вот так вот бывает... строишь карту чтобы играть было весело другим людям, а тебя обсирают лентяи и говорят что это не моя , просто во
Если это твоя карта то Мне нужны пруфы.
Хотя что от тебя ждать
Твоя публикация с Поменятыми текстурами брони незера и ИБ маской с малыми предметами уже само за себя всё сказало.
Где ты видел эту карту на другом сайте? На моем канале сразу вышел обзор на нее , могу тебе прислать скрины того как я ее делал , кинь вк для этого. И еще раз с чего ты взял что это не моя? И текстуры я не менял , это моя самая первая адекватная карта.
Вот мой вк https://vk.com/id206441080
Если не ответишь , то ты слился