CASE: Animatronics-Horror map [1.12.2]

Описание

Анонимный хакер взламывает охранную систему полицейского участка. Электричество отключено. Выходы заблокированы. Металлические шаги все ближе. Выживете ли вы, детектив Бишоп? Карта по оригинальной игре.


Важно: Играть на карте только через данный лаунчер иначе вы не сможете использовать камеры видеонаблюдения.
Предупреждение: Ваши аккаунты в лаунчере будут сброшены на специальный ник для игры на карте.

DynamX-это контент-пак модели полицейской машины.Чтобы он заработал,лаунчер запускайте с включенным интернетом.После запуска карты,интернет можно выключить

Скриншоты

Как установить CASE: Animatronics-Horror map

  1. Скачай и установи Minecraft Forge 1.12.2
  2. Скачай архив
  3. Распакуй mods,config,DynamX и tlauncher_profiles в .minecraft
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать CASE: Animatronics-Horror map

Комментарии

  1. Kaiotn1k_, 20 октября 2021, 12:51
    Скачавши сделал как все надо, по итогу при запуске мира майнкрафт залагивал до такой степени, что надо было перезапускать пк
    После чего скачал все в иной последовательности, сначала закинул файлы архива, удаливши все что было в тлаунчере, уже получилось запустить мир но ошибка с джавой 'Internal Exception: java.nio.channels.ClosedChannelException', и кнопка по возвращению в список СЕРВЕРОВ
    Все это происходило при запуске мира, не знаете как решить?
  2. Doom-guy, 20 октября 2021, 13:07
    Kaiotn1k_, если internalexception,распакуй ресурс пак в папку ресурсов. У меня часто такое бывало из-за слабого процессора
  3. ShowDee, 25 октября 2021, 02:23
    Интересненько))
  4. DmitriYG, 1 ноября 2021, 11:29
    Неплохая попытка бишоп..
    Если б небыло модов СОВСЕМ и было б сделано на блоках было бы в 100 раз лучше.
    И если б текстуры изменены были..
    А не моды добавляли двери
  5. steam-bom, 1 ноября 2021, 16:36
    посему нету кода в лиспечерскую в самом начале игри
  6. Doom-guy, 1 ноября 2021, 17:33
    steam-bom, код записан в книге,а книга в одном из ящиков лежит
  7. DanTar_DM, 1 ноября 2021, 21:33
    почему когда выходишь из кабинета Бишопа и поворачиваешь налево,весь экран темнеет???
  8. Doom-guy, 2 ноября 2021, 01:24
    Ronnie_n_, СВЕТ ПО ВСЕМУ УЧАСТКУ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ
  9. NiTaXe_TV, 2 ноября 2021, 18:23
    как вкл фонарик
  10. Doom-guy, 2 ноября 2021, 22:22
    NiTaXe_TV, правая кнопка мыши
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.