CASE: Animatronics-Horror map [1.12.2]

Описание

Анонимный хакер взламывает охранную систему полицейского участка. Электричество отключено. Выходы заблокированы. Металлические шаги все ближе. Выживете ли вы, детектив Бишоп? Карта по оригинальной игре.


Важно: Играть на карте только через данный лаунчер иначе вы не сможете использовать камеры видеонаблюдения.
Предупреждение: Ваши аккаунты в лаунчере будут сброшены на специальный ник для игры на карте.

DynamX-это контент-пак модели полицейской машины.Чтобы он заработал,лаунчер запускайте с включенным интернетом.После запуска карты,интернет можно выключить

Скриншоты

Как установить CASE: Animatronics-Horror map

  1. Скачай и установи Minecraft Forge 1.12.2
  2. Скачай архив
  3. Распакуй mods,config,DynamX и tlauncher_profiles в .minecraft
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать CASE: Animatronics-Horror map

Комментарии

  1. albert-lapeko, 3 ноября 2021, 20:27
    Почему камеры не работают? Играю через нужный лаунчер
  2. ShowDee, 7 ноября 2021, 19:03
    Долгожданное прохождение карты: https://youtu.be/esusqqlJGBQ
  3. ShadowYriy, 25 декабря 2021, 10:35
    Скачиваю
  4. dima-panov, 26 декабря 2021, 14:25
    какие коррдинаты
  5. Doom-guy, 26 декабря 2021, 22:20
    dima-panov, что за коррдинаты?
  6. metr1xgamer, 29 декабря 2021, 19:28
    почему тут фредди?
  7. Doom-guy, 29 декабря 2021, 22:56
    metrixrem, котов в моде нет
  8. aleksey-karyakin, 27 января 2022, 08:30
    Камеры не работают, потому что нужно играть через аккаунт, который лежит в файле Tlauncher_profile
    Этот файл нужно кинуть с заменой в папку слаунчером
    Просто зайдите в папку где установлен лаунчер и в поиске введите название этого файла и увидите где он лежит
  9. aleksey-karyakin, 27 января 2022, 08:31
    В этом моде не работают ключ карты
    Двери запертые на карты не открываются
  10. aleksey-karyakin, 27 января 2022, 08:32
    Жаль, что там только один аниматроник, который кстати поначалу не видит игрока даже если подойти в плотную к нему.
    ОН стал меня видеть только к концу прохождения мода
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.