| # | Ссылка | Размер | Дата |
|---|---|---|---|
|
Для 1.16.5 - 1.16 https://minecraft-inside.ru/download/204221/ |
25,59 МБ | 27 декабря 2021 | |
11.06.22 Я ПРОФОООЛ^^
Штош, КАРТА ТОП, лучьше первой чясти, но туть есть несколько огромных минусов. Пол геймплея - тупо рандом. Можеть в начяле это не заметно, но ф конце просто пипец. Если в ближайших сундуках не появилось ключа - можешь нячинать заново. Дя и вообще карта СЛИИИФКОМ сложная (по этому мне пришлось считерить ня нескольких этапах( ), ф конце блоки НУ ООЧЕНЬ жоские!! На 10 этапе в один момент может быть активно по 4 блока! Про хард вообще молчу. Сделай блоки не тякими жоскими, ну или добавь условия появления, например если есть Фиол, то Серый появица не может и фсьо тякое
НУ И ДЯ, теория!!
В одном моменте нам говорят о истории про машинку (оттуда можно понять фто Стиви где-то 8-10 лет, учитывая как он разговаривает), и мы узнаём фто Стиви ваще был дединсайдом и у него всё было плохо, и доверял он только младшему брату, но и тот его предал, по этому Стиви не выдержал и его психика просто откинулась, а цвет машинки (красный) стал основой всего этого, ведь именно в той истории на одной из табличек это прям подтверждается
В одном моменте нам говорят о истории про машинку (оттуда можно понять фто Стиви где-то 8-10 лет, учитывая как он разговаривает), и мы узнаём фто Стиви ваще был дединсайдом и у него всё было плохо, и доверял он только младшему брату, но и тот его предал, по этому Стиви не выдержал и его психика просто откинулась, а цвет машинки (красный) стал основой всего этого, ведь именно в той истории на одной из табличек это прям подтверждается
И кстятм в конце блоки нам рассказывают о себе и можно опять же узнать о Стиви разные штуки, Голубой видимо был воспитателем, и возможно очень строгим, Коричневый был другом Стиви, но когда они попытались починить свет Стиви ударило током, Жёлтый возможно его тоже предал, Розовый возможно был ребёнком например гостей, который постоянно шумел и мешал Стиви, а про Серого хз, может он сделал фто-то плохое ему
Ну и дя, как я уве сказял, карта топ, но сложная >w< Пойду скачивать финалОчку OwO
Вай, кстяти, моё видео по дису в тт залетело НА 11 К ПРОСОТРОООФ!!!^^ Нядеюсь ты уве видел :3
А ещё ты каким-то не разговорчивым стал, надеюсь ничем не обидел, проти если фто(