Long sleeping parkour - красивая и возможно самая большая карта паркура в майнкрафте, построенная полностью вручную. Вам предстоит пройти более 900 уровней паркура. Также присутствуют элементы других испытаний. Сами уровни отличаются сложностью, длиной, внешним видом и т.д. Так же тут присутствует небольшой сюжет.
doshik-doshirak, Привет. Да если вы зделаете запись (видео) на ютуб, дзен или твич, по прохождению всей карты, то тогда да вы попадёте в список прошедших карту .
Если будут пропуски ур на видео (даже если на подобии "ой я не могу пройти, давайте я вкл запись когда пройду ", если далее запись продолжится не с удачной попытки, а сразу с следующего ур , то это будет считаться пропуском. Так же пройденных с читами.). Ранее я написал, что так же будет записана статистика. (пропуск = 10 смертей)
P.S. Я могу не заметить ваше видео на ютуб или особенно дзен и твич , поэтому если вы прошли карту на видео, то можете кинуть ссылку сюда. После того как я посмотрю ваше видео и выведу статистику, то я добавлю вас в список, и размещу на карте.
Но скажу, что еще не одни игрок не прошёл карту полностью на видео.
ВНИМАНИЕ: специально для тех кто проходит карту на версиях 1.13. и выше. На версиях выше 1.12.2 не работать чекпоинты, а также ур с эффектами (так же некоторые ур работают не так как должны). Играть только на 1.12.2 Удачного всем прохождения !!!
950 уровней получается.Не редко встречаются уровни от которых горит и не тушится жопа.Особенно спам прыжками через 4 блока.Начал проходить 17.01.2022:/
Andreano2016, Чел,где тебя найти,чтобы тебе руку пожать,этот паркур просто шок,так все красочно, особенно дракон удивил,просто словами не описать,сколько строил хоть?
doshik-doshirak, Очень рад что эта карта вам понравилась! Карта строилась 4года . В начальном лобби есть история , там описывается само строительство карты. (если вы про дракона, то я его строил примерно чуть меньше недели - я взял его и ещё пару мобов с другой карты 2016 или 2017 года. Остальную кучу мобов сам построил в отдельном мире и после перестроил сюда (естественно это все в ручную))
Если будут пропуски ур на видео (даже если на подобии "ой я не могу пройти, давайте я вкл запись когда пройду ", если далее запись продолжится не с удачной попытки, а сразу с следующего ур , то это будет считаться пропуском. Так же пройденных с читами.). Ранее я написал, что так же будет записана статистика. (пропуск = 10 смертей)
P.S. Я могу не заметить
Но скажу, что еще не одни игрок не прошёл карту полностью на видео.
Удачного всем прохождения !!!
Карта строилась 4года . В начальном лобби есть история , там описывается само строительство карты.