SLASHER Redwood [1.12.2]

Описание

В этом игровом режиме предстоит взять на себя роль выжившего, либо кровожадного монстра. Играя за монстра - придётся выслеживать и убивать игроков, мешая им совершить побег. Играя за выжившего - нужно найти способ побега, выполняя различные задания.

Скриншоты

Видео

Как установить Slasher Redwood?

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй текстуры в .minecraft\resourcepacks
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать Slasher Redwood

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/209085/
37,58 МБ11 февраля 2022

Комментарии

  1. artem_vakulin, 10 февраля 2022, 15:20
    а можно какнибуди на креативе сыграть?
  2. FalconTresh, 11 февраля 2022, 14:09
    Карта очень прикольная советою, но есть один большой баг, когда ты выживший то если ты берёш изоленту, канистру, то слешера ты можеш бить бесконечно а также он моет подбирать предметы, ну а так карта классная
  3. intiligent_boy, 11 февраля 2022, 14:27
    можно название модов и ссылку на текстуры? был бы благодарен.
  4. BL4ZZY, 12 февраля 2022, 11:04
    artem_vakulin, Да, командный блок один сломать нужно, не помню какой
  5. nikita-dadashyanc, 12 февраля 2022, 14:21
    velv3d_swg а ты знал что за плагиат даёться бан и судебное дело?
  6. QuemoneGames, 13 февраля 2022, 11:42
    1
    nikita-dadashyanc, Хаха, чел, если у него есть копия мира, значит, Нези, дал ему карту лично, либо, просто перезалил с другого сайта.
  7. QuemoneGames, 13 февраля 2022, 11:44
    1
    QuemoneGames, И какое еще судебное дело? Чел, на эту фигню, (карту (Когда я сказал "фигню" имел в виду для служб)) службам, абсолютно всё равно.
  8. vanya-kosyrev, 13 февраля 2022, 20:17
    1
    velv3d_swg сделай карту про LABORATORY от NAZZI
  9. _DaiKoSS_, 13 февраля 2022, 23:51
    1
    Nazzy Будет ОЧЕНЬ рад если он это увидит...
  10. ZorialBubble30, 18 февраля 2022, 16:38
    А что если я всё установил зашёл на карту и у меня только не большая часть леса, даже очертания построек есть, а самих построек нет
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.