В этом игровом режиме предстоит взять на себя роль выжившего, либо кровожадного монстра. Играя за монстра - придётся выслеживать и убивать игроков, мешая им совершить побег. Играя за выжившего - нужно найти способ побега, выполняя различные задания.
Карта очень прикольная советою, но есть один большой баг, когда ты выживший то если ты берёш изоленту, канистру, то слешера ты можеш бить бесконечно а также он моет подбирать предметы, ну а так карта классная
Комментарии