Nightmare coma [1.18.1]

Описание

Поздно ночью, вы просыпаетесь от будильника, берёте ключи от машины и едете на ночную смену (работу). Но вы попали в аварию. После аварии, вы оказываетесь в коме, в которой вам снятся кошмары...

Карта для одиночного прохождения. Если вы играете с друзьями, то могут быть баги.

Скриншоты

Как установить Nightmare coma

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Nightmare coma

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.1
https://minecraft-inside.ru/download/217932/
41,96 МБ2 мая 2022

Комментарии

  1. _Vladislavv_, 29 апреля 2022, 18:07
    1
    Карта была бы действительно хорошей, если бы ресурспак не был просто взят с моей карты Metel — Horror Escape . Я же даже в самом ресурспаке оставил текстовый документ, в котором написано: "Если вы хотите взять ресурспак — напишите мне, я дам разрешение". От вас я сообщение не получал, а значит мой ресурспак на вашей карте расценивается как украденный. Как я понял, что ресурспак украден: во первых - жёлтая точка выделения предмета (её ставил лично я в своих картах), во вторых - странный звук открытия сундука, в третьих - текстура клоуна на броне, которую я не убрал, поскольку забыл. Первый раз прощаю, а во второй раз не прощу
  2. stromblex, 29 апреля 2022, 20:05
    _Vladislavv_, я карты твои не проходил не разу, и вообще их карты практически не прохожу максимум обзоры смотрю, текстурпак мне посоветовали(я даже не знал что он твой), так что увы
  3. stromblex, 29 апреля 2022, 20:16
    _Vladislavv_, и еще тебе скажу, нету там никакого клоуна в текстур паке, сундуки открываются с нормальным звуком, нету никакой жёлтой точки. Я из твоего РП взял только ключи, картины, и скин трупа.
  4. _Vladislavv_, 29 апреля 2022, 20:20
    4
    stromblex, а, стоп, мне кажется... Крайне извиняюсь, мой отзыв можешь не принимать. Я забыл, что не выключил свой ресурспак, в котором как раз таки это все и есть... Очень стыдно за это
  5. _HallerHD_, 29 апреля 2022, 20:25
    _Vladislavv_, Это называется, захотел захейтить шедевр, которое делало несколько человек, но обломался
  6. _Vladislavv_, 29 апреля 2022, 20:27
    1
    _HallerHD_, не захотел захейтить. Я решил пройти карту, вижу, ресурспак мой, и иду писать отзыв на сайт. И тут я уже понимаю, что ресурспак то я забыл свой выключить.
  7. _Vladislavv_, 29 апреля 2022, 20:31
    4
    _HallerHD_, почему вообще никто не вспоминает про Metel — Horror Escape ? Я делал эту карту в одиночку, выгорел несколько раз, а фидбека получил очень мало
  8. _HallerHD_, 29 апреля 2022, 20:41
    1
    _Vladislavv_, мы тоже над картой старались очень много. Я хоть и не делал механизмы, но меня уже постоянно тошнило от того, что каждый раз находили баги мы и их исправляли. Несколько десятков раз карту пришлось проходить. Мы хотели сделать качественную карту, для этого нужно уделить много времени, и нервов, и мы тебя прекрасно понимаем. Но поверь, мы также фидбека мало словили. Создание карт, к сожалению, плохой метод заработка денег, а чисто хобби, создаешь всё для блага людей за бесплатно, как в коммунизме
  9. Pilozar, 1 мая 2022, 17:11
    1
    _Vladislavv_, Да пройду я метель! Когда-нибудь...
  10. DeN1sKoSmOs_, 1 мая 2022, 21:58
    2
    _Vladislavv_, Только что прошёл вашу карту и могу заявить, что это шедевр среди карт в майнкрафте
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.