Поздно ночью, вы просыпаетесь от будильника, берёте ключи от машины и едете на ночную смену (работу). Но вы попали в аварию. После аварии, вы оказываетесь в коме, в которой вам снятся кошмары...
Карта для одиночного прохождения. Если вы играете с друзьями, то могут быть баги.
Ребят, это шедевр, тут даже озвучка есть Нашел пару моментов, которые можно доработать: 1. В начале, после аварии, меня телепортирует в госпиталь, но не на кровать, а под нее, то есть, я застрял в блоках. Выбрался через режим наблюдателя. 2. В системной комнате, обыскивая какой то шкаф, поставил факел в рамку и не смог вернуть его. Взял новый из креатива.
valeriy-bokov-6071, 1) Когда тебя телепортировало в госпиталь, после фразы -Почему возле меня труп, можно встать из кровати (телепортирует под нее потому что нужно задать хоть какой то эфект какбудто ты лежишь на нее, а не просто стоишь) 2) Пофиксю
1. В начале, после аварии, меня телепортирует в госпиталь, но не на кровать, а под нее, то есть, я застрял в блоках. Выбрался через режим наблюдателя.
2. В системной комнате, обыскивая какой то шкаф, поставил факел в рамку и не смог вернуть его. Взял новый из креатива.
2) Пофиксю