Nightmare coma [1.18.1]

Описание

Поздно ночью, вы просыпаетесь от будильника, берёте ключи от машины и едете на ночную смену (работу). Но вы попали в аварию. После аварии, вы оказываетесь в коме, в которой вам снятся кошмары...

Карта для одиночного прохождения. Если вы играете с друзьями, то могут быть баги.

Скриншоты

Как установить Nightmare coma

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Nightmare coma

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.1
https://minecraft-inside.ru/download/217932/
41,96 МБ2 мая 2022

Комментарии

  1. NanChik_, 25 апреля 2022, 16:33
    stromblex, ок без проблем
  2. GeneralGuci, 26 апреля 2022, 03:53
    1
    я еще до выхода играл, топ карта! Скримеры реально могут испугать!
  3. mirinda-apelsin, 26 апреля 2022, 10:02
    1
    я получил инфаркт карта топчик советую всем
  4. SaNt1K, 26 апреля 2022, 19:22
    Stromblex помоги пж,с картой,непойму что делать!!!!!!!
  5. stromblex, 26 апреля 2022, 20:03
    SaNt1K, мда
  6. stromblex, 28 апреля 2022, 15:19
    Danya_Wolf, лайк поставь
  7. valeriy-bokov-6071, 28 апреля 2022, 21:39
    Ребят, это шедевр, тут даже озвучка есть Нашел пару моментов, которые можно доработать:
    1. В начале, после аварии, меня телепортирует в госпиталь, но не на кровать, а под нее, то есть, я застрял в блоках. Выбрался через режим наблюдателя.
    2. В системной комнате, обыскивая какой то шкаф, поставил факел в рамку и не смог вернуть его. Взял новый из креатива.
  8. stromblex, 28 апреля 2022, 21:46
    valeriy-bokov-6071, 1) Когда тебя телепортировало в госпиталь, после фразы -Почему возле меня труп, можно встать из кровати (телепортирует под нее потому что нужно задать хоть какой то эфект какбудто ты лежишь на нее, а не просто стоишь)
    2) Пофиксю
  9. Indernet12, 28 апреля 2022, 21:58
    а можно текстур пак , а то мы с друзьями не можем его на сервере включить
  10. stromblex, 28 апреля 2022, 22:00
    Indernet12, он есть в папке с картой (сразу предупреждаю! если ты играешь с друзями могут быть баги!)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.