Поздно ночью, вы просыпаетесь от будильника, берёте ключи от машины и едете на ночную смену (работу). Но вы попали в аварию. После аварии, вы оказываетесь в коме, в которой вам снятся кошмары...
Карта для одиночного прохождения. Если вы играете с друзьями, то могут быть баги.
Stormblex, спасибо за замечательную карту. Очень интересная и красивая карта. Механики тоже неплохие. Я тут прохождение запилил, можете посмотреть) https://youtu.be/NNXNZXh8ofE
Мне очень понравилась карта (отдельное спасибо за проверку текступака у меня часто с этим проблемы). Обычно скримеры меня не берут, тут вам пару раз удалось меня застать врасплох. Буду ждать продолжения.
карта вроде прикольная только на моменте, в самом начале где нужно сделать выбор с машиной обогнать или сбить я тыкаю обогнать и ошибка тыкаю сбить тоже ошибка дальше не могу пройти(
Комментарии