Nightmare coma [1.18.1]

Описание

Поздно ночью, вы просыпаетесь от будильника, берёте ключи от машины и едете на ночную смену (работу). Но вы попали в аварию. После аварии, вы оказываетесь в коме, в которой вам снятся кошмары...

Карта для одиночного прохождения. Если вы играете с друзьями, то могут быть баги.

Скриншоты

Как установить Nightmare coma

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Nightmare coma

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.1
https://minecraft-inside.ru/download/217932/
41,96 МБ2 мая 2022

Комментарии

  1. dan137122, 1 декабря 2022, 15:50
    1
    dan137122, я молчу про звуки, половина которых взята из карты Demon Brain(хорошо что упомянул автора)
  2. stromblex, 1 декабря 2022, 15:52
    dan137122, Ты думаешь они все звуки самые делали? Нет конечно, все берут с инета
  3. stromblex, 1 декабря 2022, 15:52
    Или с хоррор фильмов
  4. dan137122, 1 декабря 2022, 15:54
    stromblex, ну ты упомянул карту Demon Brain? или просто молчишь о ней? да, рад что ты упомянул PatotatoMan'а, но я не говорю что сами делали, но ты знаешь что раз он не делал сам звуков, то тоже самое и с тобой, тем самым твои слова о оригинале твоей работы(ресурспака) не очень цветные.
  5. stromblex, 1 декабря 2022, 16:00
    dan137122, Да господи пойми уже, я не говорю что я сам все рисовал, делал звуки. Я просто собрал РП а тот чел в наглую его украл, там даже написано в описании РП что я его сделал(собрал). Если ты опять ничего не понял соболезную тебе, можешь ничего не писать.
  6. dan137122, 1 декабря 2022, 16:06
    stromblex, чел, я не говорю ничего оскорбительного, грубого. я просто хочу посоветовать тебе добавить в описании, что половина ресурс-пака - взята с текстур пака карты Demon Brain(созданная PatotatoMan'ом), и что добавлена туда твоя собственная озвучка, хорошо? я конечно знаю что он(если ты его имеешь ввиду) украл весь твой ресурспак, но если ты хотя бы добавишь в описание то что я посоветовал - ты действительно оправдаешь себя
  7. dan137122, 1 декабря 2022, 16:28
    я в дополнение проверил его карту, ресурс пак установил и твои озвучки в ресурс паке есть, но т.к. они не использовались на карте - это не считается как кража.
  8. dan137122, 1 декабря 2022, 16:42
    stromblex, хотя ты тоже в наглую украл у ютубера PatotatoMan'а, так что если ты говоришь что он в наглую украл - он твоё отражение.
  9. stromblex, 1 декабря 2022, 18:50
    -1
    dan137122, Мне плевать на твое мнения, то что я взял у потейтомена текстурки, да их все впринципе берут, иди докапывайся до других, а тот чел лентяй тупо спер складенный РП мог бы как я свой собрать.
  10. stromblex, 1 декабря 2022, 18:50
    Если будешь еще что то писать мне просто плевать будет. Надеюсь ты меня услышал
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.