Поздно ночью, вы просыпаетесь от будильника, берёте ключи от машины и едете на ночную смену (работу). Но вы попали в аварию. После аварии, вы оказываетесь в коме, в которой вам снятся кошмары...
Карта для одиночного прохождения. Если вы играете с друзьями, то могут быть баги.
stromblex, ну ты упомянул карту Demon Brain? или просто молчишь о ней? да, рад что ты упомянул PatotatoMan'а, но я не говорю что сами делали, но ты знаешь что раз он не делал сам звуков, то тоже самое и с тобой, тем самым твои слова о оригинале твоей работы(ресурспака) не очень цветные.
dan137122, Да господи пойми уже, я не говорю что я сам все рисовал, делал звуки. Я просто собрал РП а тот чел в наглую его украл, там даже написано в описании РП что я его сделал(собрал). Если ты опять ничего не понял соболезную тебе, можешь ничего не писать.
stromblex, чел, я не говорю ничего оскорбительного, грубого. я просто хочу посоветовать тебе добавить в описании, что половина ресурс-пака - взята с текстур пака карты Demon Brain(созданная PatotatoMan'ом), и что добавлена туда твоя собственная озвучка, хорошо? я конечно знаю что он(если ты его имеешь ввиду) украл весь твой ресурспак, но если ты хотя бы добавишь в описание то что я посоветовал - ты действительно оправдаешь себя
я в дополнение проверил его карту, ресурс пак установил и твои озвучки в ресурс паке есть, но т.к. они не использовались на карте - это не считается как кража.
dan137122, Мне плевать на твое мнения, то что я взял у потейтомена текстурки, да их все впринципе берут, иди докапывайся до других, а тот чел лентяй тупо спер складенный РП мог бы как я свой собрать.
Комментарии