Поздно ночью, вы просыпаетесь от будильника, берёте ключи от машины и едете на ночную смену (работу). Но вы попали в аварию. После аварии, вы оказываетесь в коме, в которой вам снятся кошмары...
Карта для одиночного прохождения. Если вы играете с друзьями, то могут быть баги.
а ты можешь сделать карту на 1,12,2 про зомби апокалипсис а то нормальных нету карт с модами где еще военые каататься на машинах ну 20 или 30 или 10 модов просто слабый пк ок если сможешь
если сможешь создать карту