Поздно ночью, вы просыпаетесь от будильника, берёте ключи от машины и едете на ночную смену (работу). Но вы попали в аварию. После аварии, вы оказываетесь в коме, в которой вам снятся кошмары...
Карта для одиночного прохождения. Если вы играете с друзьями, то могут быть баги.
я дошёл до момента где спустился в подвал и обвалился потолок. тебе открываются две комнаты а дальше не чего не происходит, третья закрыта. я пытася даже в гм 1 чё то делать
Немного не продуман мультиплеер.Невидемую рамку с ключом можно ломать.Дальше ошибка с кликабельным текстом и приходится читы включать Фонарь если взять в руку то он занимает пол экрана. Вместо капельницы обычная зельеварка из которой можно взять зельки.Вместо туалетов обычные воронки и вместо горшков обычные котлы.слишком медленно передвигается игрок.Второй этаж весь бесполезен кроме системной комнаты.Карта довольно короткая но качественная 8/10
Фонарь если взять в руку то он занимает пол экрана. Вместо капельницы обычная зельеварка из которой можно взять зельки.Вместо
туалетов обычные воронки и вместо горшков обычные котлы.слишком медленно передвигается игрок.Второй этаж весь бесполезен кроме
системной комнаты.Карта довольно короткая но качественная 8/10