Дата: 17 августа, 2007 год... Инцидент в центральном городе, Москва. Водителя машины сбил грузовик с горючими. После 5 минутной тишины, грузовик подвёргся к огню, которое привело к взрыву. И вдруг, вы оказываетесь в закулисье, где нету ничего, кроме вас... Ведь так?
stromblex, чел, ПотейтоМен ТОЖЕ вручную искал текстуры)) Там по большей части не твое рп дружище. Я просто удалю часть твое рп и оставлю то что сделал ПотейтоМен. И да, по части ты тоже нагло украл у чела рп и написал "сделал stromblex".
Самбо_Мамбс, во первых рп мой я его сам склал с нуля, во вторых я говорю не о том что я брал текстуры у других рп и искал в интернете, а о том что ты в наглую украл сборку текстурок которую я склал. ты мог бы просто взять из моего рп текстуры и звуки\музыку. но ты просто в наглую забрал всё даже что и не нужное, это позорище
stromblex, ты не понимаешь ? Отчасти ты тоже украл Рп у потейтомена. И повторюсь, в твоем рп я не юзал даже озвучку. Одни скримеры с рп потейтомена. Я только подвал и атмосферные звуки забрал с твоей карты. Не было билдера для строительство. Всё это временно.
Комментарии