Blindness [1.19.3] [1.18.2]

Описание

Дата: 17 августа, 2007 год... Инцидент в центральном городе, Москва. Водителя машины сбил грузовик с горючими. После 5 минутной тишины, грузовик подвёргся к огню, которое привело к взрыву. И вдруг, вы оказываетесь в закулисье, где нету ничего, кроме вас... Ведь так?

Discord Server: *жмяк*

Скриншоты

Видео

Как установить Blindness

  1. Скачай архив
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Распакуй текстуры в .minecraft\resourcepacks
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Blindness

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.3 - 1.18
https://minecraft-inside.ru/download/239578/
46,56 МБ15 октября 2022

Комментарии

  1. Самбо_Мамбс, 3 июля 2022, 08:53
    stromblex, чел, ПотейтоМен ТОЖЕ вручную искал текстуры)) Там по большей части не твое рп дружище. Я просто удалю часть твое рп и оставлю то что сделал ПотейтоМен. И да, по части ты тоже нагло украл у чела рп и написал "сделал stromblex".
  2. Самбо_Мамбс, 3 июля 2022, 08:54
    И да, уважаемый. Я не написал "сделал дучер". Я просто написал "для мира blindness"
  3. Самбо_Мамбс, 3 июля 2022, 08:59
    Оставлю кредиты вам обоим.
  4. Kiky, 3 июля 2022, 11:07
    карта классная очень понравилась, проходила с подругой обосрались ахахх, ждем продолжения
  5. stromblex, 3 июля 2022, 15:44
    Самбо_Мамбс, во первых рп мой я его сам склал с нуля, во вторых я говорю не о том что я брал текстуры у других рп и искал в интернете, а о том что ты в наглую украл сборку текстурок которую я склал. ты мог бы просто взять из моего рп текстуры и звуки\музыку. но ты просто в наглую забрал всё даже что и не нужное, это позорище
  6. stromblex, 3 июля 2022, 15:46
    да ты даже подвал мой украл, и чуть там достроил
  7. Sqizman, 4 июля 2022, 15:32
    Карта имба, самый страшный хоррор который я играл (в майне)
  8. Самбо_Мамбс, 4 июля 2022, 17:47
    stromblex, позорище ? Если бы я был бы создателем такой популярной карты Найтмер Кома. Я бы даже не обращал на такие мелкие карты внимание
  9. Самбо_Мамбс, 4 июля 2022, 17:48
    stromblex, могу сказать тоже про рп потейтомена
  10. Самбо_Мамбс, 4 июля 2022, 17:52
    stromblex, ты не понимаешь ? Отчасти ты тоже украл Рп у потейтомена. И повторюсь, в твоем рп я не юзал даже озвучку. Одни скримеры с рп потейтомена. Я только подвал и атмосферные звуки забрал с твоей карты. Не было билдера для строительство. Всё это временно.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.