Дата: 17 августа, 2007 год... Инцидент в центральном городе, Москва. Водителя машины сбил грузовик с горючими. После 5 минутной тишины, грузовик подвёргся к огню, которое привело к взрыву. И вдруг, вы оказываетесь в закулисье, где нету ничего, кроме вас... Ведь так?
Очень классная карта ! Продолжайте в том же духе, жду следующих глав. Я прошел эту карту у себя на ютуб канале ! ссылка на видео - https://youtu.be/FqlewJdWrtg
Fatum99, Спасибо огромное за прохождения, но... Недавно был ремейк карты с доп. сюжетом. И в скриншотах вы можете видеть новые локации. Можете поиграть новую версию карты если хотите
Не придираюсь к этому но лучше делать zip архивы чем rar ибо zip можно открыть без винрара.Ресурспак не вшит в карту.Неудобное передвижение.Лучше тепать игрока перед страшными существами ибо игрок может их не заметить.Есть деревянные руки.Картины можно ломать.Бесит момент где надо найти ключ.В одну комнату можно попасть только через паутину еще с медлительностью очень бесит.Читы не выключены.Люки можно открывать там где не надо.Почему ключей 3# 2.Из горшков можно брать цветы Дальше сильно бесит слепота.Много раздрожительных моментов но в целом карта неплохая 6.5/10
Создатель карты, круто красть чужие текстурпаки да? Ты, у меня украл РП который я сам собирал, подбирал текстуры, искал музыку, делал озвучку, на это ушло много времени. А ТЫ ПРОСТО ВЗЯЛ ИЗ МОЕЙ КАРТЫ " Nightmare coma " ТЕКСТУРПАК И ТУПО ВСТАВИЛ ЕГО В СВОЮ КАРТУ, БРАВО!!! Это тупо плагиат, больше на ничего ты не способен! (Да я осознаю что я тоже брал текстуры из других РП, искал музыку/звуки в интернете, НО ПРОСТО ВЗЯТЬ И УКРАСТЬ РП КОТОРЫЙ Я САМ СОБРАЛ СО ВСЕМА ОЗВУЧКАМИ, ЗВУКАМИ, И ТД У МЕНЯ НЕТ СЛОВ)
stromblex, и вообще, зачем ты говоришь про твою озвучку, если она вообще не была использована в карте - удалю озвучку. Оставлю кредиты на потейтомена и на его карту )
Самбо_Мамбс, там не всё потейтомена, там и других создателей и мои собственные текстуры, музыка и звуки ВСЁ С ИНТЕРНЕТА я вручную искал. А ты в наглую просто украл текстурпак
передвижение.Лучше тепать игрока перед страшными существами ибо игрок может их не заметить.Есть деревянные руки.Картины
можно ломать.Бесит момент где надо найти ключ.В одну комнату можно попасть только через паутину еще с медлительностью
очень бесит.Читы не выключены.Люки можно открывать там где не надо.Почему ключей 3# 2.Из горшков можно брать цветы
Дальше сильно бесит слепота.Много раздрожительных моментов но в целом карта неплохая 6.5/10