Дата: 17 августа, 2007 год... Инцидент в центральном городе, Москва. Водителя машины сбил грузовик с горючими. После 5 минутной тишины, грузовик подвёргся к огню, которое привело к взрыву. И вдруг, вы оказываетесь в закулисье, где нету ничего, кроме вас... Ведь так?
Карта 9/10, хорошая проработка хороший сюжет и атмосфера, единственный баг который я встретил(Играя в кооперативе), то что когда (SPOILER) открыли 3 генератора и нашли последний ключ то первый игрок прошёл и за ним автоматически закрылся проход, когда второй игрок остался снаружи без возможности войти, это решает телепорт, но всё равно это баг. А так топ.
Всем привет! Прошёл эту замечательную карту, оценка 100/100. Команда разработчиков просто Молодцы! Респект Каждому! Очень попугался Прохождение - [https://youtu.be/TrsVJEjSrG0
**Споилер:**
В подвале, монстр уже становится не страшным./playsound minecraft:ozvychka13 ambient @a
Прохождение - [https://youtu.be/TrsVJEjSrG0