Дата: 17 августа, 2007 год... Инцидент в центральном городе, Москва. Водителя машины сбил грузовик с горючими. После 5 минутной тишины, грузовик подвёргся к огню, которое привело к взрыву. И вдруг, вы оказываетесь в закулисье, где нету ничего, кроме вас... Ведь так?
Я с другом Art-layke, с удовольствием прошли эту карту, получили уйму положительных эмоций, гору позитива и миллион адреналина. Ждём с нетерпением продолжения, на связи как говориться:3
Magic_Wolf, Спасибо огромное за прохождения карты, если всё наладится за эти ближайшие дни с помощниками в продвижение карты, мы улучшим очень много аспектов нашей карты, добавим секретные шифровки, улучшим динамичность карты и добавим много чего ещё
Комментарии