Побег из психбольницы [1.18.2]

Описание

Вас зовут Кевин - вы студент, который ведёт свой YouTube канал и для канала решил записать видео про ту самую заброшенную психбольницу. Он пробрался в вентиляцию, а выйти так и не смог... Вам придётся найти выход за Кевина и выполнить все задания.

Скриншоты

Как установить Побег из психбольницы

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Побег из психбольницы

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2
https://minecraft-inside.ru/download/230061/
2,03 МБ30 июля 2022

Комментарии

  1. egorische1914-durachkov, 31 июля 2022, 21:05
    3
    Egorka_P, во вот такую критику я поддерживаю
  2. ostrowskyy, 11 августа 2022, 17:32
    1
    Имба карта https://imgur.com/a/zwA0xs8
  3. Claffe21, 11 августа 2022, 18:40
    1
    ostrowskyy, Вторая часть уже в очереди
    Ждите
  4. Claffe21, 12 августа 2022, 01:29
    1
    Ля с первого раза приняли, та я жёсткий
  5. 110TiToS, 14 августа 2022, 20:11
    Egorka_P, 15 минус, зачем скачивал?
  6. 110TiToS, 14 августа 2022, 20:12
    Привет, карта прикольная, но есть недочёты, мы с другом поиграли в твою карту, ставим 60\100
  7. khafizovvvvvv, 15 августа 2022, 10:56
    Egorka_P, Оцените мою карту?
  8. ШекспировскоеУбежище, 23 августа 2022, 17:10
    Эта... В общем я был просто морально и психически обязан написать малееенькую такую рецензию, что спустя несколько кругов ада регистрации доволен собой и жизнью выписать несколько мыслей для будучи других искателей на свою [] приключений :d
    Вот надо приметить ПРОСТО великолепно-замечательный факт - интуитивно все понятно. Это не чертовы лабиринты собственных соображений, куда ты должен двигаться. Во многих подобных картах ты можешь спокойно или нет, но часами пытаться найти тот или иной объект для достижения следующего этапа, что иногда дает меелкий такой повод призадуматься: "А не бросить ли эту затею, карту...".
  9. ШекспировскоеУбежище, 23 августа 2022, 17:10
    Второй такой крепкой является причиной легковесности, а по сути простой, в некой степени может и банальный, сюжет, да и довольно-таки маленькое время на прохождение. Не для всех зайдет такое, конечно, не для всех, однако для тех кому один фиг клевать, как я - это прекрасно.
    Дизайн комнат не есть что отличается особым декором, хотелось бы немного разнообразить пустоватые комнаты не только лианами с паутиной, а в более интересную инфоструктуру, сиденья там, вывески информации или новостей (хотя бы в плане табличек) для дополнительной увлекательности, и что-то еще в духе реалиях, пусть и само здание заброшенное
  10. ШекспировскоеУбежище, 23 августа 2022, 17:10
    С сценаристской точки продвижения по геймплею - стабильно, не дает фору нагрузить игрока. Хотя лабиринты мне никогда не нравились, он благо проходиться быстро. Так же тут есть местная библиотека, именуемая "Данные пациентов" и... Хоспади, шо так много полок с книгами? Можно конечно оправдать за такой дизайн для нагнетания жути, однако не многовато ли там записи о пациентах, а то походу вся гражданская страдает об своей голове. А на счет помещений с туалетами, его хоть и можно оправдать ранее названным аргументом, но не пройти-не проехать, епт, - полезешь в один коридор, а лианы манят хитбокс игрока прицепиться к ним с последующим зацеплением на паутину... И да, походу это дельная мысль для садистов..
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.