Главного персонажа зовут Кевин. В прошлой части вы всё таки смогли сбежать из психбольницы, но души больных начали преследовать Кевина. Перед тем как играть в эту часть, нужно пройти первую.
Декорации слишком простые, многое не вписывается в общий стиль, особенно синие стены. Малая продолжительность прохождения, геймплей не затягивает! Надеюсь на более проработанные карты в будущем!
Очень жаль что короткая
https://imgur.com/a/Ry2FOvv