Маленькая карта по тематике backrooms. Вы обычным раним днём идёте пить кофе, но вдруг вы проваливайтесь в backrooms. Вам жутко, одиноко, есть чувство что за вами кто-то следит. Вы ходите по уровням решайте головоломки и испытание, чтобы выбраться.
1.Страшный звук. Он должен быть страшным но с каждым разом он начинает не пугать а раздражать.
2.В моменте где надо узнать код я так и не узнал так что пришлось сломать дверь (т.е. должен быть код но его нет из-за чего прохождение почти нереально)
3.После того как ты попадаешь в комнату с нажимной плитой и красным факелом (там ещё коридор с камином есть) то тебя не телепортирует на следующий уровень. Потом я поглядел и оказывается что команды /tp нет
4.На последнем уровне всё нормально но в моменте где надо отдышаться в воде есть одно место, короче. Когда ты в последнем месте для отдышки набираешь воздух то ты не можешь погрузиться поскольку блок воды слишком маленький а для того что-бы начать плавать нужно минимум полтора блока воды
2.Не смотря на раздражающий звук тебе всё равно кажется как-будто щас реально выйдет какой-то монстр
Итоговая оценка:9/10
Совет:сделай архив своего мира (что-бы так сказать его сохранить), затем тестируешь свою карту, запоминаешь баги. Потом удаляешь пройденную тобою карту. Затем перекидываешь в папку /saves/ сохранённый мир, и исправляешь баги. Тем самым твоя карта сразу будет без ошибок. Удачи в будущих картах!
MrLikeFun, Спасибо за критику снова. Скора выйдет обновление карты где я исправил 3 и 4 баг. Я рад что тебя немного напугала карта и тебе она понравилась. Спасибо за отзыв!
Карта интересная НО Страшнй звук надоедает В конце карты где плита и красный факел команда не прописана Баги В некоторых местах можно открыть дверь, а обратного рычага нет (/tp @s 310.52 130.00 24.35 270.08 76.95) В месте где вода иногда невозможно выплыть
1.Страшный звук. Он должен быть страшным но с каждым разом он начинает не пугать а раздражать.
2.В моменте где надо узнать код я так и не узнал так что пришлось сломать дверь (т.е. должен быть код но его нет из-за чего прохождение почти нереально)
3.После того как ты попадаешь в комнату с нажимной плитой и красным факелом (там ещё коридор с камином есть) то тебя не телепортирует на следующий уровень. Потом я поглядел и оказывается что команды /tp нет
4.На последнем уровне всё нормально но в моменте где надо отдышаться в воде есть одно место, короче. Когда ты в последнем месте для отдышки набираешь воздух то ты не можешь погрузиться поскольку блок воды слишком маленький а для того что-бы начать плавать нужно минимум полтора блока воды
1.Хорошие головоломки
2.Не смотря на раздражающий звук тебе всё равно кажется как-будто щас реально выйдет какой-то монстр
Итоговая оценка:9/10
Совет:сделай архив своего мира (что-бы так сказать его сохранить), затем тестируешь свою карту, запоминаешь баги. Потом удаляешь пройденную тобою карту. Затем перекидываешь в папку /saves/ сохранённый мир, и исправляешь баги. Тем самым твоя карта сразу будет без ошибок. Удачи в будущих картах!
Страшнй звук надоедает
В конце карты где плита и красный факел команда не прописана
Баги
В некоторых местах можно открыть дверь, а обратного рычага нет (/tp @s 310.52 130.00 24.35 270.08 76.95)
В месте где вода иногда невозможно выплыть