Добро пожаловать в Ялту Странствий. Это RPG мир с квестами, диалогами, боссами и т.д. Вы окажетесь в городе полный загадок, не бойтесь изучить его, это будет прекрасным решением. Но не нарушайте цепочку заданий, следуйте указаниями в заданиях.
эта карта - салат из эмоций ( как правило, только положительных), нового опыта, и просто веселья! начиная её проходить обычно мысли: что это? куда идти? но дальше уже вливаешься в атмосферу. (кстати, есть очевидные отсылки на сборку "Идеальный Мир", только тс-с-с! я вам ничего не говорила). подача карты действительно поражает. сюжет правильно идёт, шаг за шагом. диалоги очень живые, а персонажи красивы. ещё не хотите скачать?
Карта не очень, большую часть времени просто бегал по городу, не понимая что происходит, после того как получил модуль рехобоам вообще не понятно что делать
Fr0xi, Здравствуйте, благодарю за отзыв. Модуль Рехобоам не нужен, тут я оплошал, биом Пустыня, а кроме него не кто не работает. А, то что вы бегади по городу не понимаю, это нормально, просто нужно внимательно смотреть. Если есть проблемы напишите в Телеграмм @WertoWR
Карта like саммертаун, но гораздо-гораздо запутаннее.
➽ Многие неписи говорят "hello @p", а у других непонятные и несвязные диалоги.
➽ Насмерть убитая экономика со множеством бесполезных на такое время предметов.
➽ Ужасный баланс – куча врагов, зажимающих кучей и убивающих тебя. А они и еще респавнятся. А вещи выпадают.
➽ С оптимизацией тоже проблемы: туча модов, используемых ТОЛЬКО для вещей, а также ОЧЕНЬ МНОГО нпс на небольшом куске карты, вызывающих дикие лаги. Не для слабых картошек точно.
Автору посоветую исправлять свои ошибки, а делать карты с неписями хотя бы на 1.12.2, где есть куча интересных модов. А карта на слабую ⭐⭐
loormsfap, Добрый денёк, карту я уже давно не обслуживаю, как это был первый проект мой. Пока думаю сдлеать её ремейк или не нужно, как 2 года прошло с ее последнего обновления!
➽ Многие неписи говорят "hello @p", а у других непонятные и несвязные диалоги.
➽ Насмерть убитая экономика со множеством бесполезных на такое время предметов.
➽ Ужасный баланс – куча врагов, зажимающих кучей и убивающих тебя. А они и еще респавнятся. А вещи выпадают.
➽ С оптимизацией тоже проблемы: туча модов, используемых ТОЛЬКО для вещей, а также ОЧЕНЬ МНОГО нпс на небольшом куске карты, вызывающих дикие лаги. Не для слабых картошек точно.
Автору посоветую исправлять свои ошибки, а делать карты с неписями хотя бы на 1.12.2, где есть куча интересных модов. А карта на слабую ⭐⭐