Ялта Странствий [1.16.5]

Описание

Добро пожаловать в Ялту Странствий. Это RPG мир с квестами, диалогами, боссами и т.д. Вы окажетесь в городе полный загадок, не бойтесь изучить его, это будет прекрасным решением. Но не нарушайте цепочку заданий, следуйте указаниями в заданиях.

Карта больше не обслуживается

Скриншоты

Как установить Ялта Странствий

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Ялта Странствий

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://disk.yandex.ru/d/3YdEz-pYqHPRVQ
Как скачать?
--24 декабря 2022

Комментарии

  1. WertoWR, 11 января 2023, 09:44
    shadou-find, Он лежит в ящике рядом с Эвером
  2. sniiwkie, 22 февраля 2023, 18:12
    1
    эта карта - салат из эмоций ( как правило, только положительных), нового опыта, и просто веселья! начиная её проходить обычно мысли: что это? куда идти? но дальше уже вливаешься в атмосферу. (кстати, есть очевидные отсылки на сборку "Идеальный Мир", только тс-с-с! я вам ничего не говорила). подача карты действительно поражает. сюжет правильно идёт, шаг за шагом. диалоги очень живые, а персонажи красивы. ещё не хотите скачать?
  3. Fr0xi, 27 февраля 2023, 16:06
    1
    Карта не очень, большую часть времени просто бегал по городу, не понимая что происходит, после того как получил модуль рехобоам вообще не понятно что делать
  4. WertoWR, 9 марта 2023, 17:51
    Fr0xi, Здравствуйте, благодарю за отзыв. Модуль Рехобоам не нужен, тут я оплошал, биом Пустыня, а кроме него не кто не работает. А, то что вы бегади по городу не понимаю, это нормально, просто нужно внимательно смотреть. Если есть проблемы напишите в Телеграмм @WertoWR
  5. BUG, 11 мая 2023, 13:36
    1
    А где можно найти Dr.Katson? весь город обошёл и не нашёл.
  6. WertoWR, 11 мая 2023, 15:55
    -1
    BUG, На карте есть он. Так же он в доме на горе
  7. Firks, 26 октября 2023, 12:50
    Культисты возраждаются это минус
  8. WertoWR, 21 ноября 2023, 11:44
    Firks, Это сделано в целях усложнения игры.
  9. loormsfap, 1 января 2024, 17:22
    1
    Карта like саммертаун, но гораздо-гораздо запутаннее.

    ➽ Многие неписи говорят "hello @p", а у других непонятные и несвязные диалоги.

    ➽ Насмерть убитая экономика со множеством бесполезных на такое время предметов.

    ➽ Ужасный баланс – куча врагов, зажимающих кучей и убивающих тебя. А они и еще респавнятся. А вещи выпадают.

    ➽ С оптимизацией тоже проблемы: туча модов, используемых ТОЛЬКО для вещей, а также ОЧЕНЬ МНОГО нпс на небольшом куске карты, вызывающих дикие лаги. Не для слабых картошек точно.

    Автору посоветую исправлять свои ошибки, а делать карты с неписями хотя бы на 1.12.2, где есть куча интересных модов. А карта на слабую ⭐⭐
  10. WertoWR, 17 января 2024, 13:58
    loormsfap, Добрый денёк, карту я уже давно не обслуживаю, как это был первый проект мой. Пока думаю сдлеать её ремейк или не нужно, как 2 года прошло с ее последнего обновления!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.