ПростРанство - 2 часть [1.20.1] [1.20]

Описание

На этой карте Вам предстоит исследовать глубины пещер, чтобы найти выход и выбраться из них. На карте вас ожидают загадки, а также различные скрытые пути. Карта сделана на внимательность и на логику. Карта на любителя.

Скриншоты

Как установить ПростРанство 2

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать ПростРанство 2

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 - 1.20
https://minecraft-inside.ru/download/281272/
21,49 МБ3 августа 2023

Комментарии

  1. Kirjahylly12, 1 августа 2023, 14:54
    2
    Прошёл обе части и хотелось б прокомментировать.
    Во-первых, первая часть со второй прям вообще никак не связана, словно две отдельные карты.
    Во-вторых, приходилось крайне много туфа копать мотыгой, чтобы вообще понять, куда идти дальше. Вдобавок, пришлось копать всё это в темноте. Из-за подобной особенности захотелось воспользоваться командой /effect с дальнейшим наложением на себя ночного зрения и спешки.
    Но понравилось в этой карте то, что автор смог воплотить столь неизмеримую фантазию в реальность: написать небольшую историю, придумать две различные концовки, и вдобавок придумать целое "подземное царство".

    Карта хороша, но минус с копанием туфа мотыгой хотелось б убрать. Удачи в постройке третьей части!
  2. Savc4ick, 1 августа 2023, 18:03
    1
    Kirjahylly12, Спасибо Большое За Отзыв! Я добавлю вместо Мотыги Кирку!
  3. grihagood, 1 августа 2023, 21:58
    1
    Обзор-прохождение данной карты: https://youtu.be/vHQFL8wBprc
  4. imperkis, 1 августа 2023, 23:04
    2
    Только что прошла эту карту, очень понравилась. К сожалению, первую часть не проходила, но теперь хочу. Очень понравилась история, красивые локации и детали :з
    правда немного не понравился момент с копанием мотыгой и возвращением в темноту (когда один раз ее прошли, было все хорошо, но для сюжета нужно было туда возвращаться, чего не очень-то и хотелось :с). В остальном карта очень понравилась! Особенно плохая концовка. А предыдущего комментатора grihagood не слушай, ты молодец :з
  5. Savc4ick, 2 августа 2023, 01:44
    1
    grihagood, Ну На Любителя )
  6. Savc4ick, 2 августа 2023, 02:02
    1
    imperkis, <3
  7. obrubov-danil, 3 августа 2023, 21:54
    Подскажите пожалуйста как получить плохую концовку
  8. Teame1T, 3 августа 2023, 22:00
    1
    Хочу высказать единственный + автору - очень атмосферные декорации. Очень грамотно и красиво выстроены пещеры, где надо проходить в полтора блока, и они при этом хорошо задекорированы. А в остальном это очень скучная, душная и плохая в общей сути карта. Работа с командными блоками отсутствует. Не хватает музыки, или хотя бы каких то звуков. Сюжет придуман на коленке, диалоги тоже. Итог - 3/10
  9. Savc4ick, 3 августа 2023, 22:08
    1
    Teame1T, Cпасибо! буду учится над ошибками
  10. Savc4ick, 3 августа 2023, 22:08
    obrubov-danil, Сложно ( ищи )
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.