На этой карте Вам предстоит исследовать глубины пещер, чтобы найти выход и выбраться из них. На карте вас ожидают загадки, а также различные скрытые пути. Карта сделана на внимательность и на логику. Карта на любителя.
Прошёл обе части и хотелось б прокомментировать. Во-первых, первая часть со второй прям вообще никак не связана, словно две отдельные карты. Во-вторых, приходилось крайне много туфа копать мотыгой, чтобы вообще понять, куда идти дальше. Вдобавок, пришлось копать всё это в темноте. Из-за подобной особенности захотелось воспользоваться командой /effect с дальнейшим наложением на себя ночного зрения и спешки. Но понравилось в этой карте то, что автор смог воплотить столь неизмеримую фантазию в реальность: написать небольшую историю, придумать две различные концовки, и вдобавок придумать целое "подземное царство".
Карта хороша, но минус с копанием туфа мотыгой хотелось б убрать. Удачи в постройке третьей части!
Только что прошла эту карту, очень понравилась. К сожалению, первую часть не проходила, но теперь хочу. Очень понравилась история, красивые локации и детали :з правда немного не понравился момент с копанием мотыгой и возвращением в темноту (когда один раз ее прошли, было все хорошо, но для сюжета нужно было туда возвращаться, чего не очень-то и хотелось :с). В остальном карта очень понравилась! Особенно плохая концовка. А предыдущего комментатора grihagood не слушай, ты молодец :з
Хочу высказать единственный + автору - очень атмосферные декорации. Очень грамотно и красиво выстроены пещеры, где надо проходить в полтора блока, и они при этом хорошо задекорированы. А в остальном это очень скучная, душная и плохая в общей сути карта. Работа с командными блоками отсутствует. Не хватает музыки, или хотя бы каких то звуков. Сюжет придуман на коленке, диалоги тоже. Итог - 3/10
Во-первых, первая часть со второй прям вообще никак не связана, словно две отдельные карты.
Во-вторых, приходилось крайне много туфа копать мотыгой, чтобы вообще понять, куда идти дальше. Вдобавок, пришлось копать всё это в темноте. Из-за подобной особенности захотелось воспользоваться командой /effect с дальнейшим наложением на себя ночного зрения и спешки.
Но понравилось в этой карте то, что автор смог воплотить столь неизмеримую фантазию в реальность: написать небольшую историю, придумать две различные концовки, и вдобавок придумать целое "подземное царство".
Карта хороша, но минус с копанием туфа мотыгой хотелось б убрать. Удачи в постройке третьей части!
правда немного не понравился момент с копанием мотыгой и возвращением в темноту (когда один раз ее прошли, было все хорошо, но для сюжета нужно было туда возвращаться, чего не очень-то и хотелось :с). В остальном карта очень понравилась! Особенно плохая концовка. А предыдущего комментатора grihagood не слушай, ты молодец :з