PRISMA: Sector 1 [1.16.5]

Описание

Окунитесь с головой в межизмеренческое приключение с увлекательными механиками, головоломками, а также сюжетом, уникальной музыкой и озвучкой. На данной карте вы берете на себя роль испытуемого, который попадает в комплекс "Иллюмина", для тестирования различных изобретений. На карте присутствуют достижения, пасхалки и много чего другого.
Чего же вы ждете? Скачивайте карту и начинайте приключение!

Что нового?
Показать
Упрощение геймплея в некоторых частях карты.
Добавление новых покадровых анимаций.
Переозвучка некоторых моментов.
НОВЫЙ ресурс пак, сделанный в ванильной стилистике.
Обновление старых текстур.
Обновление локаций.
Изменение мелких аспектов игры.
Добавление новых реплик героев.

Скриншоты

Видео

Как установить PRISMA: sector 1

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скачай карту и текстур-пак на выбор
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать PRISMA: sector 1

Комментарии

  1. SmileKek, 26 августа 2023, 07:08
    Поскорее карту бы из бездны вытащили
  2. cyyna, 26 августа 2023, 10:40
    SmileKek,разве не все карты сразу являются картой, бездны вроде нету тут ?
  3. Zvyax, 26 августа 2023, 11:39
    cyyna, нет, бездна есть и у карт
  4. Neon_darts, 26 августа 2023, 13:11
    Ням-ням, вкусная карта.
  5. roomka, 26 августа 2023, 14:03
    мне выдает ошибку когда я скачиваю через гугл диск а яндекс вообще не открываеться(
  6. Cori, 26 августа 2023, 20:36
    cyyna, У карт бездна есть.
  7. Axolotl_company, 26 августа 2023, 21:07

    желаю удачи автору
  8. Re_LoId, 26 августа 2023, 22:19
    Я появился не знай где нажал на плиту. Потемнел экран и я остался там-же. Я даже карту установил. Ничего не происходит.
  9. Re_LoId, 26 августа 2023, 22:19
    Re_LoId, Переустановил
    *
  10. Zero_one, 26 августа 2023, 23:19
    Re_LoId, в начале должна быть плита, после того как ты на нее нажимаешь, ты попадаешь в лобби, если у тебя просто сплошной черный экран, то тогда попробуй убрать шейдеры ( если они есть )
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.