Симуляция: 1/2 игрока /beta\ [1.16.5]

Описание

Данная карта с сюжетом для прохождения одному или вдвоём. Вам предстоит исследовать новые территории и в конце предстоит сразиться. Вы с другом очнулись в непонятном месте с потерей памяти, вы хотите выбраться отсюда, но люди вокруг вас как будто ненастоящие.

При прохождении самой карты вам придётся ходить по карте, иначе вы не сможете продвинуться дальше

Доп. Информация
• На карте могут присутствовать баги, о них пишите в комментариях
• Если во второй локации персонаж ушёл под землю, то пропишите команду /setblock 2015 16 1984 redstone_block

Скриншоты

Прохождение

Как установить карту

  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай архив
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. sasha-kiselev, 17 октября 2023, 14:18
    а одному можно снимать
  2. tla_19852013, 17 октября 2023, 15:43
    сделай для 1 игрока
  3. urugualaez, 17 октября 2023, 16:27
    Карта классная, но есть несколько недостатков, иногда на уровнях не понятно, что от тебя хочет сюжет и ты тупо бегаешь ищешь что то, нажимаешь на всё подряд и тратишь уйму времени
  4. RD_team, 17 октября 2023, 18:27
    urugualaez, скорее всего сделаем, но потом
  5. RD_team, 17 октября 2023, 18:28
    sasha-kiselev, я потом возможно переделаю эту карту на одного человека, а так же исправлю некоторые недочёты
  6. RD_team, 17 октября 2023, 18:43
    urugualaez, ну да, тут мой косяк, просто я не знал как подать, суть карты в начале в том, что надо исследовать территории и понимать, что от тебя требуется, в следующих картах мы это учтём!
  7. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 16:27
    Привет! По началу карта прикольная, но дальше оценить не могу. По той причине что играя с другом на половине жизни антивирусника мы просто не понимали что делать, он стоит, ни где ничего не написано, ничего не происходит и сами пультики тоже безполезны были. Дак нам еще и эти пультики дали в одни руки, а скидывать их друг другу нельзя. Если можешь обьясни пожалуйста что нам сделать?
  8. RD_team, 18 октября 2023, 16:45
    sofya-lipatova, Я так понял что вы на финальной стадии антивируса, я расписал весь туториал антивируса, так что нужная вам информация под цифрой 2
    1. там если всё корректно работает, то вам должно было показать на экране мини туториал пиксельный, короче, на локации с антивирусом надо найти на полу кнопку, встав на неё активируется паркур, и пока один из вас стоит, другой должен пройти паркур и сделать так, что бы фаербол прилетел в штуку летающую, тогда будет повреждён антивирус, после появится ещё одна штука летающая и так же кнопка, но в другом месте, повторяя процесс ->
    2. вы заметите, что антивирус ничего не делает, в этот момент вам нужно взять "пульт" в руку и нажать кнопку F, короче, нужно просто его поместить в левую руку, тогда игра продолжиться должна
    (Дайте знать, если у вас получилось пройти карту без багов )
  9. rekertmax, 18 октября 2023, 16:53
    Привет,сделал видос по твоей карте и скоро выложу может добавишь на сайт ?
  10. RD_team, 18 октября 2023, 17:01
    rekertmax, смотря какое видео, если подойдёт, то выложу, ссылку отправь
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.