Симуляция: 1/2 игрока /beta\ [1.16.5]

Описание

Данная карта с сюжетом для прохождения одному или вдвоём. Вам предстоит исследовать новые территории и в конце предстоит сразиться. Вы с другом очнулись в непонятном месте с потерей памяти, вы хотите выбраться отсюда, но люди вокруг вас как будто ненастоящие.

При прохождении самой карты вам придётся ходить по карте, иначе вы не сможете продвинуться дальше

Доп. Информация
• На карте могут присутствовать баги, о них пишите в комментариях
• Если во второй локации персонаж ушёл под землю, то пропишите команду /setblock 2015 16 1984 redstone_block

Скриншоты

Прохождение

Как установить карту

  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай архив
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 19:34
    RD_team, Друг зашел нажал пкм по компу и он сломался, что дальше?...
  2. RD_team, 18 октября 2023, 19:53
    sofya-lipatova, типо ПК в руку взялся? Ничего страшного, ничего не изменилось, просто теперь у вас комп в руке, я этот баг забыл исправить, я о нём знал, но он ни на что не влияет
  3. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 19:55
    RD_team, Хорошо
  4. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 20:05
    RD_team, Блин мы на своих местах, но ничего не происходит, что нам делать надо? Вообще не понятно попробуй потом подписывать цели или подобное, А сейчас помоги пожалуйста мы очень заинтриноваись картой но она странная пока что
  5. RD_team, 18 октября 2023, 20:16
    sofya-lipatova, на каких местах, это первая карта, так что опыта нет ещё, в будущем учту
  6. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 20:18
    RD_team, НИчего страшного даже как первая она хорошая, но поясни пожалуйста что нам делать? Друг в комнате с запиской сидит а в комнате с пк и ниченго не происходит
  7. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 20:18
    sofya-lipatova, а я*
  8. RD_team, 18 октября 2023, 20:19
    sofya-lipatova, так друг твой должен подойти к месту где ПК был, к столу ближе, ему в чате должно писаться кое что, а тебе надо взять бумажку в руку, тогда у тебя будет путь показан
  9. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 20:20
    RD_team, Мы наоборот стоим он с бумажкой я у компа. Но ничего не происходит
  10. RD_team, 18 октября 2023, 20:22
    sofya-lipatova, напиши команду /tellraw @a[team=1] 0
    Кому в чате напишеться 0, тот должен быть в комнате с бумажкой, а кому не написалось, должен подойти к пк
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.