Симуляция: 1/2 игрока /beta\ [1.16.5]

Описание

Данная карта с сюжетом для прохождения одному или вдвоём. Вам предстоит исследовать новые территории и в конце предстоит сразиться. Вы с другом очнулись в непонятном месте с потерей памяти, вы хотите выбраться отсюда, но люди вокруг вас как будто ненастоящие.

При прохождении самой карты вам придётся ходить по карте, иначе вы не сможете продвинуться дальше

Доп. Информация
• На карте могут присутствовать баги, о них пишите в комментариях
• Если во второй локации персонаж ушёл под землю, то пропишите команду /setblock 2015 16 1984 redstone_block

Скриншоты

Прохождение

Как установить карту

  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай архив
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. RD_team, 18 октября 2023, 18:15
    sofya-lipatova, чёрный экран в плане? Эффект типо наложен? Если да, то пусть уберёт его
  2. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 18:16
    RD_team, Да этот момент мы прошли
  3. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 18:16
    RD_team, Нет он в бедрок коробке где за границами комнаты с листочком
  4. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 18:17
    RD_team, Он говорит что видиот мой ник а на ф5 он увидел что он в бедрок коробке
  5. RD_team, 18 октября 2023, 18:17
    sofya-lipatova, пусть команду ТП пропишет, команду я в сообщении ранее написал
  6. RD_team, 18 октября 2023, 18:18
    sofya-lipatova, там бедрока нигде нет, я не знаю про что он
  7. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 18:18
    Я уже пол часа пытаюсь что то сделать но не понимаю что именно от меня требуется.
  8. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 18:19
    RD_team, Хорошо , но это странно. Он смотрю мою демку тоже ничего не пониммает
  9. RD_team, 18 октября 2023, 18:19
    sofya-lipatova, у него листочек? А ты где тогда, вы должны быть в разных комнатах, я ничего не понял
  10. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 18:20
    RD_team, Он за пределами комнаты в темной комнате и ничего не видит я в комнате с листочком нахожусь
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.