Симуляция: 1/2 игрока /beta\ [1.16.5]

Описание

Данная карта с сюжетом для прохождения одному или вдвоём. Вам предстоит исследовать новые территории и в конце предстоит сразиться. Вы с другом очнулись в непонятном месте с потерей памяти, вы хотите выбраться отсюда, но люди вокруг вас как будто ненастоящие.

При прохождении самой карты вам придётся ходить по карте, иначе вы не сможете продвинуться дальше

Доп. Информация
• На карте могут присутствовать баги, о них пишите в комментариях
• Если во второй локации персонаж ушёл под землю, то пропишите команду /setblock 2015 16 1984 redstone_block

Скриншоты

Прохождение

Как установить карту

  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай архив
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 20:29
    1
    RD_team, Ну допустим он встал у пк я с листиком но ничего не происходит
  2. sofya-lipatova, 18 октября 2023, 20:32
    -1
    sofya-lipatova, Прости пожалуйста. Другу надоело. Он вышел. Постарайся заредачить моменты о которых мы упомянули. Прости что не смогли пройти до конца и оценить карту по достоинству. Удачи в будущем создании карт!
  3. RD_team, 18 октября 2023, 20:35
    1
    sofya-lipatova, я при бета тесте проверял этот момент работал, у кого то из вас в чате должен отображаться [Проводник], конкретнее сказать не могу, есть только вариант заново попробовать карту пройти я ведь я несколько раз карту проверял, и я не знаю чем помочь
  4. rekertmax, 19 октября 2023, 00:01
    RD_team https://youtu.be/HwGU0Qctm2Y видос
  5. 9l_BII, 19 октября 2023, 22:31
    1
    Мужик, очень классная карта, реально. Но когда мой друг взорвал серверную и ударил Сэма, Сэм никуда не пошел. Тогда мы ещё всех жителей убили :).
  6. RD_team, 20 октября 2023, 02:53
    -1
    rekertmax, что?
  7. RD_team, 20 октября 2023, 02:54
    1
    9l_BII, ничё не понял
  8. F1an4ik3l, 20 октября 2023, 11:40
    1
    Карта хорошая, давно в такое не играл, жаль на 2х людей(а возможно это и плюс, т.е. мало карт в таком жанре). И я так понял у вас тима которая карты делает, у меня есть совет к вашему кодеру:
    Делай на датапаках и так скажем сейв функции: допустим нужно, что то протестировать, пишешь функцию и название, эта функция выставляет нужные настройки и можешь спокойно тестировать
    У датапаков есть плюс жирный плюс: не важно какая у тебя прорисовка
    А минусом может стать, то что таймера не удобно выставлять, постоянно надо прописывать скорборд
    P.s. у вас же карта в бета доступе?(Да) По этому эти сейв функции помогут насладится гемплеем вашей карты, тем игрокам, которые случайно поломали карту
  9. RD_team, 20 октября 2023, 12:30
    -1
    F1an4ik3l, карта есть на одного человекая, но она не опубликована, ведь она на проверке модерации сайта, у них проверка карт от 3 до 5 дней.
    Я не умею делать доатапакич пытался понять по видео с Ютуба, но не понял, могу попробовать, не ничего не обещаю
  10. F1an4ik3l, 20 октября 2023, 12:35
    1
    RD_team, напиши мне в дискорд F1an4ik3l, я постараюсь рассказать, что знаю
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.