Симуляция: 1/2 игрока /beta\ [1.16.5]

Описание

Данная карта с сюжетом для прохождения одному или вдвоём. Вам предстоит исследовать новые территории и в конце предстоит сразиться. Вы с другом очнулись в непонятном месте с потерей памяти, вы хотите выбраться отсюда, но люди вокруг вас как будто ненастоящие.

При прохождении самой карты вам придётся ходить по карте, иначе вы не сможете продвинуться дальше

Доп. Информация
• На карте могут присутствовать баги, о них пишите в комментариях
• Если во второй локации персонаж ушёл под землю, то пропишите команду /setblock 2015 16 1984 redstone_block

Скриншоты

Прохождение

Как установить карту

  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай архив
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. killop-24, 1 ноября 2023, 08:51
    2
    Отличная карта 10/10 моих смертей. Босс файт отличный, а конец превосходный.
  2. Логин2, 1 ноября 2023, 12:16
    Помогите,когда я зашёл с подругой на сервер на карту с 2 игроками,игра просто не запускалась,а остальные кнопки инфо,авторы,настройки не работают,что делать?
  3. charli228, 2 ноября 2023, 19:33
    Карта топовая и очень пророботаная хоть есть иногда баги нечого зделано топ
  4. NateShapiro, 3 ноября 2023, 15:16
    1
    Очень интересная карта. Жаль, что короткая. С нетерпением жду ещё карт от вас. Перейдем к разбору...
    Мне очень понравились локации. Все, особенно лобби. Они сделаны очень классно, мне бы так уметь строить. Сюжет прикольный, на этом по сути всё. Автор ресурспака красава, мне понравились все текстуры.
    Насчёт технической части карты... тут всё плоховато. Словил множество багов при прохождении. Описывать их все здесь я не хочу, но у меня есть запись прохождения (если нужно). Кастомные звуки громче ванильных в несколько раз (в данном случае всего 1 звук). В финальной битве пришлось убавить master volume, чтобы музыка не убивала уши.
    Подведу итоги. Для самой первой карты это даже, можно сказать, очень хорошо. Я впечатлён. Но да, у вас, ребята, есть над чем поработать. Думаю, вам просто нужно побольше тестировщиков.
    Моя итоговая оценка - 7.5/10
  5. RD_team, 3 ноября 2023, 18:16
    NateShapiro, куда видео можешь скинуть? В дс?
  6. NateShapiro, 3 ноября 2023, 18:51
    RD_team, Запись 40 минутная, так что я на гугл диск её залил, ссылку в принципе могу и тут оставить, но, полагаю, в дс удобней, там же и обсудить можно если что. В профиле у меня он указан
  7. valrop-youtube, 10 ноября 2023, 20:18
    Вместо скинов отображаютя листки
  8. RD_team, 11 ноября 2023, 05:53
    valrop-youtube, в лобби надо нажать на синий краситель[settings] и понажимать на кнопки, там будет информация, какие настройки графики надо включить, OptiFine обязателен!!!
  9. valrop-youtube, 11 ноября 2023, 10:59
    RD_team, Я все включил, но у меня вместо скинов бумага летающая. Если хотите я вам могу скинуть фото и видео
  10. RD_team, 11 ноября 2023, 15:04
    valrop-youtube, оптифайн скачан? Если вы все настройки включили, то не должно быть проблем
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.