Симуляция: 1/2 игрока /beta\ [1.16.5]

Описание

Данная карта с сюжетом для прохождения одному или вдвоём. Вам предстоит исследовать новые территории и в конце предстоит сразиться. Вы с другом очнулись в непонятном месте с потерей памяти, вы хотите выбраться отсюда, но люди вокруг вас как будто ненастоящие.

При прохождении самой карты вам придётся ходить по карте, иначе вы не сможете продвинуться дальше

Доп. Информация
• На карте могут присутствовать баги, о них пишите в комментариях
• Если во второй локации персонаж ушёл под землю, то пропишите команду /setblock 2015 16 1984 redstone_block

Скриншоты

Прохождение

Как установить карту

  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай архив
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. yarik-g, 7 января 2024, 02:51
    Блин а что делать после битвы с босом
  2. Mr-rubik, 10 января 2024, 16:33
    1
    Помогите не можем с другом пройти 2 этап нашли нпс поговорили с ним он отвел нас к месту около горы стоит ничего не говорит нашли также с другом в шахте дыру но проход закрыт взять предмет в левую руку не помогает не понимаем что делать подскажите
  3. MrZombiNoob, 11 января 2024, 09:58
    2
    Я сейчас карту проходил или это другая игра?Карта очень крутая!Я побывал и в сезоне Лололошки и поиграл в Job Simulator ещё побыл маугли и говновозом в деревни.Так же подрался со своим компьютером и поиграл в какую ту угадайку!
  4. RD_team, 18 января 2024, 09:49
    2
    Mr-rubik, в Доп. Информация написана команда для ремонта персонажа, он 50/50 как то ходит, может нормально пойти, а может куда то в стенку или в землю
  5. RD_team, 18 января 2024, 09:50
    -2
    yarik-g, после того как ввели правильный путь в компьютере? Вас должно телепортировать
  6. Hoshi, 24 января 2024, 16:53
    1
    я снял ролик, карта крутая! только в финале вместо моделей вас и меня была бумага.... и финал получился бумажный?
  7. Hoshi, 25 января 2024, 12:53
    1
    Hoshi, все решил проблему нужен только оптифайн а у меня с форджем был
  8. Hoshi, 26 января 2024, 16:54
    -1
  9. AndreAsYT, 3 июля 2024, 18:40
    прошел эту карту, мне очень понравилось, даже снял видео: https://youtu.be/HYbB5qPpnAA
  10. foxcu569, 18 июля 2024, 18:31
    помогите на этапе с С.Э.М.ом у меня нет пк
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.