
Описание
The Descent - это атмосферное путешествие в мир научно-фантастической антиутопии. Вам предстоит оказаться на территории горнодобывающего комплекса, где произошло нечто странное - весь персонал покинул объект, системы комплекса выглядят изношенными и повреждёнными, а некоторые проходы забаррикадированы. Что же здесь произошло? Это вам и предстоит выяснить, пробираясь всё дальше и дальше в глубины сооружения.
Changelog версии 1.2 - "Apostasy": Показать
- Добавлена истинная концовка
- Добавлено небытие
- Добавлен эпилог
- Добавлена полноценная таблица статистики!
- Переработка вентиляционной шахты
- Расширение взаимодействия с монтировкой
- Улучшение постоянных звуков объектов (фильтр, позиционируемый скрип и пр.)
- Исправления гейм-дизайна
- Добавлен преднастроенный набор шейдеров
- Новые декоративные элементы; расширение взаимодействия с уже существующими
- Прочие изменения и улучшения
Changelog версии 1.1 - "Foreshadow": Показать
- Визуальная переработка пещер
- Новые звуки шагов для всех поверхностей
- Расширено взаимодействие с окружением
- Новые анимации для некоторых блоков
- Переделаны вступление и титры
- Подтянута общая грамотность текста
- Добавлены субтитры для звуков
- Новые записки, благодаря которым значительно расширен лор мира
- Новые декоративные элементы
- Новые звуки окружения (демонстрация:
Показать
) - И ещё куча небольших фиксов
Скриншоты
Видео
Трейлер версии 1.1 - "Foreshadow":
Тизер версии 1.2 - "Apostasy":
Показать
Тизер релизной версии:
Показать
Особенности
- Совместимость с OptiFine
- Интерактивное окружение
- Элементы хоррора
- Уникальная атмосфера
- Детально проработанный лор и вселенная
- Бонусный контент
Как установить The Descent
- Установи Minecraft Forge
- Скачай архив
- Перенеси содержимое папки "DATA" в .minecraft
- Готово
Видео гайд по установке:
Показать
Скачать The Descent
19 февраля 2025, 10:55
154.5т
132
И я только сейчас понял сюжет если опять же я правильно всё понял)
Я долго не мог понять что такого натворил главный герой, но наконец осознал это и то зачем он идёт ТУДА...
Я часто слышал от разных людей что они перечитывают книги чтобы понять то что они не поняли предыдущий раз и переосмыслить прочитанное, но мне казалось это странным.
Теперь когда со мной произошла такая ситуация я понимаю их
Спасибо большое разработчики что потрудились и подарили такую замечательную книгу, которую очень приятно и интересно перечитывать как в первый раз.
И к слову, не знаю, почему вы решили, что мой канал удалён: вот он, живёт-поживает)
https://www.youtube.com/@TheFox_126
Хотелось бы ещё добавить, что мир, в котором происходят действия моих проектов, на протяжении всего этого времени продолжает прорабатываться и углубляться и многие детали лора вскоре будут куда лучше раскрыты в новой версии карты - 1.2, что введёт в игру (щас сразу чуток заспойлерю, потому что не могу не поделится) вторую концовку - истинную, как бы я её назвал. Ведь проект я доделывал в некой спешке, боясь что устану и брошу его, а потому на внятную концовку не совсем хватило сил.
Это по прежнему будет некий арт-хаус, потому что такая уж направленность сюжета (не лора) карты. Добиться новой концовки будет довольно тяжело, но тот опыт что она должна подарить тем немногим, кто её получит, должен с лихвой окупить все затраченные силы.
Данный проект показал мне, что все мои старания не были напрасны и я благодарен этому сообществу за это.
Надеюсь и дальше не разочаровывать!
На карте я много раз пугался тригерров. Немного не понимал куда идти и что делать, но в скором времени разобрался.
Итог: 9/10