Escape hospital [1.20.1]

Описание

Вы персонал больнице, но что-то здесь не так. Один из пациентов начинает охоту за вами и вам предстоит найти способ забежать оттуда находя различные предметы и справляла с трудностями пока он охотится за вами

Немного вкратце о смысле карты:
1. Это карта побег от маньяка вам предстоит собирать предметы и сбежать одним из 5 способов
2.за маньяка постарайтесь убить всех и не дать им сбежать не забывайте и косвенно мешать выжившим выключая свет в подвале
3. по карте разбросаны ключи с помощью них можно открыть закрытые двери
4.За маньяка не в коем случаи нельзя брать предметы
5.по карте разбросаны медикаменты которые помогут вам восстановиться:
5.1 аптечка восстанавливает немного хп
5.2 бинт восстанавливает все потерянные хп
5.3 адреналин воскрешает вас при смерти ценой 1 строчки хп

Полный список добавленного 4.0:
1.полность переработана зона содержания
2.переработан главный холл
3.новый способ побега (побег через зону содержания. Вам нужно найти лом и вскрыть заколоченный выход)
4.Немного изменён внешний вид здания
5.переработана книга обучения
6.Режим обучения
7.Настройки
8.улучил оптимизацию
9.теперь маньяк не может заходить в сэйв-зону
10.переработан вход в подвал
11.Фикс некоторых багов
12.теперь двери работают на хитбоксах а не на арморстэндах
Автор: DarBurger studio (youtube|discord|boosty)

Скриншоты

Видео

Как установить

  1. Скачай и установи Optifine HD
  2. Скачай карту и ресурспак
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Распакуй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  5. Распаковать архив
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать

#СсылкаРазмерДата
 Карта (версия 4.0)
https://minecraft-inside.ru/download/469380/
9,27 МБ26 февраля 2026
 Ресурспак
https://minecraft-inside.ru/download/469379/
1,12 МБ26 февраля 2026

Комментарии

  1. Garbon, 16 июля 2024, 11:45
    1
    Очень напоминает карту "Побег от маньяка" на 1.20.1
    Брали оттуда вдохновение?
    Карта нормальная, нам понравилось
  2. denis_zon, 18 июля 2024, 17:23
    4
    карта хорошая
  3. ZIBANI, 28 июля 2024, 12:50
    -1
    в одиночку нельзя?маньяк игрок?
  4. ZIBANI, 28 июля 2024, 12:56
    1
    ZIBANI, жаль что не бот...
  5. DBstudio, 28 июля 2024, 17:59
    1
    ZIBANI, к сожалению мои познания программирования не доросли до уровня ИИ. НО мы будем стремится к этому
  6. mr_slume, 19 сентября 2024, 11:35
    -1
    Не могу установить текстурпак, что делать?
  7. DBstudio, 19 сентября 2024, 19:55
    1
    mr_slume, я предлагаю продолжить разговор в нашем дс https://discord.gg/cvqmCca2aj
  8. Cronz1, 17 ноября 2024, 15:34
    Dar_Burger, наоборот это круто когда можно поиграть с друзьями тк с ботом не инетрестно
  9. DBstudio, 19 ноября 2024, 22:47
    Shegi_Plus, здраствуйте, на данный момент обновления с фиксом проходит обработку minecraft inside. Просим прощения
  10. Zeyker, 9 июня 2025, 19:56
    А ресурс паки обязательны?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.