Escape hospital [1.20.1]

Описание

Вы персонал больнице, но что-то здесь не так. Один из пациентов начинает охоту за вами и вам предстоит найти способ забежать оттуда находя различные предметы и справляла с трудностями пока он охотится за вами

Немного вкратце о смысле карты:
1. Это карта побег от маньяка вам предстоит собирать предметы и сбежать одним из 5 способов
2.за маньяка постарайтесь убить всех и не дать им сбежать не забывайте и косвенно мешать выжившим выключая свет в подвале
3. по карте разбросаны ключи с помощью них можно открыть закрытые двери
4.За маньяка не в коем случаи нельзя брать предметы
5.по карте разбросаны медикаменты которые помогут вам восстановиться:
5.1 аптечка восстанавливает немного хп
5.2 бинт восстанавливает все потерянные хп
5.3 адреналин воскрешает вас при смерти ценой 1 строчки хп

Полный список добавленного 4.0:
1.полность переработана зона содержания
2.переработан главный холл
3.новый способ побега (побег через зону содержания. Вам нужно найти лом и вскрыть заколоченный выход)
4.Немного изменён внешний вид здания
5.переработана книга обучения
6.Режим обучения
7.Настройки
8.улучил оптимизацию
9.теперь маньяк не может заходить в сэйв-зону
10.переработан вход в подвал
11.Фикс некоторых багов
12.теперь двери работают на хитбоксах а не на арморстэндах
Автор: DarBurger studio (youtube|discord|boosty)

Скриншоты

Видео

Как установить

  1. Скачай и установи Optifine HD
  2. Скачай карту и ресурспак
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Распакуй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  5. Распаковать архив
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать

#СсылкаРазмерДата
 Карта (версия 4.0)
https://minecraft-inside.ru/download/469380/
9,27 МБ26 февраля 2026
 Ресурспак
https://minecraft-inside.ru/download/469379/
1,12 МБ26 февраля 2026

Комментарии

  1. DBstudio, 26 октября 2025, 18:46
    X_lol_123, сори иду исправлять удивительно что модеры сайта пропустили
  2. andrey111, 26 октября 2025, 20:17
    ребят я скачал игру и я в креативе , сразу говорю я не буду душнить как первый человек я просто предупредили
  3. andrey111, 26 октября 2025, 20:28
    а ещё на 4 странице в книги способов побега есть 2 предложения которые повторяются
  4. Plankvc, 26 октября 2025, 21:10
    1
    Карта сделана хорошо, но есть проблемки: у предметов отсутсвуют модели (вы забыли прописать им дату в командах), также ужаснейшая оптимизация (точнее её отсутсвие), много орфограмических ошибок , ну и вроде всё карта норм 4/10 (ВСЕМ МАНЬЯКАМ СОВЕТУЮ ВКЛЮЧАТЬ МУЗЫКУ ИЗ ТЕОРИЙ ПО ФНАФУ!!! )
  5. tostermanKerch, 26 октября 2025, 21:25
    1
    Карта обладает интересной задумкой и детально проработанными локациями, что создает отличную атмосферу. К сожалению, впечатление портит ряд технических недостатков: отсутствие оптимизации, неработающие 3D-модели предметов в текстурпаке и нестабильный спавн лута, который не позволил нам завершить прохождение. Текстурпак с 3D-моделями не функционирует. Для их реализации советую перейти с nbt.display.Name на CustomModelData в файлах .properties. Также рассмотрите использование 3D моделей через текстурпак вместо block/item display для лучшей производительности. Рекомендую доработать эти моменты, и карта сможет раскрыть свой потенциал полностью.
  6. gr1z29, 26 октября 2025, 21:42
    А маньяк с ии?
  7. DBstudio, 26 октября 2025, 22:05
    tostermanKerch, привет спасибо за отзыв насчёт тесту пака если нет оптифайна установи, оптимизация фигня из-за того что карта сделана на командных блоках и из-за их большого количества логает сорян.
  8. tostermanKerch, 26 октября 2025, 22:16
    1
    Dar_Burger, Спасибо за разъяснение! Понял насчёт командных блоков. Однако, основная нагрузка, которую мы заметили, связана именно с большим количеством item/block display (это 3D-модели). Хотелось бы порекомендовать переход на CustomModelData через citresewn — это стандарт, который стабильно работает не только с OptiFine, но и с другими популярными модами вроде [EMF] Entity Model Features, [ETF] Entity Texture Features, citresewn(как раз citresewn позволяет видеть 3д объекты через CustomModelData и другие), что сделает карту доступнее для большего числа игроков.
  9. slava-pugachev, 25 ноября 2025, 15:49
    а можно без оптифайн ашди?
  10. slava-pugachev, 25 ноября 2025, 15:50
    slava-pugachev, просто у меня друзья глупые они нихрена не умеют я им говорю как скачать а они только башкой об стену бьются
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.