Escape hospital [1.20.1]

Описание

Вы персонал больнице, но что-то здесь не так. Один из пациентов начинает охоту за вами и вам предстоит найти способ забежать оттуда находя различные предметы и справляла с трудностями пока он охотится за вами

Немного вкратце о смысле карты:
1. Это карта побег от маньяка вам предстоит собирать предметы и сбежать одним из 5 способов
2.за маньяка постарайтесь убить всех и не дать им сбежать не забывайте и косвенно мешать выжившим выключая свет в подвале
3. по карте разбросаны ключи с помощью них можно открыть закрытые двери
4.За маньяка не в коем случаи нельзя брать предметы
5.по карте разбросаны медикаменты которые помогут вам восстановиться:
5.1 аптечка восстанавливает немного хп
5.2 бинт восстанавливает все потерянные хп
5.3 адреналин воскрешает вас при смерти ценой 1 строчки хп

Полный список добавленного 4.0:
1.полность переработана зона содержания
2.переработан главный холл
3.новый способ побега (побег через зону содержания. Вам нужно найти лом и вскрыть заколоченный выход)
4.Немного изменён внешний вид здания
5.переработана книга обучения
6.Режим обучения
7.Настройки
8.улучил оптимизацию
9.теперь маньяк не может заходить в сэйв-зону
10.переработан вход в подвал
11.Фикс некоторых багов
12.теперь двери работают на хитбоксах а не на арморстэндах
Автор: DarBurger studio (youtube|discord|boosty)

Скриншоты

Видео

Как установить

  1. Скачай и установи Optifine HD
  2. Скачай карту и ресурспак
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Распакуй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  5. Распаковать архив
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать

#СсылкаРазмерДата
 Карта (версия 4.0)
https://minecraft-inside.ru/download/469380/
9,27 МБ26 февраля 2026
 Ресурспак
https://minecraft-inside.ru/download/469379/
1,12 МБ26 февраля 2026

Комментарии

  1. Zeyker, 9 июня 2025, 19:58
    Zeyker, ответьте плз
  2. DBstudio, 9 июня 2025, 20:55
    Zeyker, вы можете не устанавливать ресурс пак но играть будет трудно и не понятно, поэтому советую установить его
  3. kefrok-maynkraft, 10 июня 2025, 09:19
    модельки топ и в целом все работает, только вот минусы в планировке здания, оно ГИГАНТСКОЕ но при этом создается ощущение лабиринта а не нормальной больницы хотя как в жизни не хватает бабуль в очереди, надеюсь если вы будите создавать и новые карты будите делать здания по меньше и разнообразней 9/10
  4. hyper_cliqz, 10 июня 2025, 22:19
    Написал в дс насчёт ошибок — забанили :/
  5. DBstudio, 11 июня 2025, 10:12
    -1
    hyper_cliqz, вы были забанины по нарушению правил 2.1 и 2.2
  6. hyper_cliqz, 11 июня 2025, 15:52
    по правилам версий карты?
  7. hyper_cliqz, 11 июня 2025, 16:00
    1
    По правилам 2.1 я должен был либо оскорблять, либо унижать человека. Хз, в каком месте я это сделал. Если кого-то задело замечание насчёт недопиленной карты — то это уже не мои проблемы, что она такая :/
  8. Lopoilopikov, 11 июня 2025, 19:59
    1
    Карта видно откуда брала идеи, по текстурпаку ясно. Если можешь делать карты, пытайся всегда делать что-то оригинальное
  9. DBstudio, 11 июня 2025, 22:42
    Lopoilopikov, здраствуйте, данная карта задумывалась как фанверсия, но мы стараемся и на подходе собственные проекты, спасибо за ваш отзыв
  10. X_lol_123, 26 октября 2025, 09:57
    1
    Почему я скачал карту загрузил а она не доделана? я спавнюсь в креативе иду к надписи начать не начинается; в майнкрафте называется 2,3v!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.