Эта история разворачивается внутри вашего сознания. Вам предстоит сыграть за человека, которому вечно снится один и тот же сон.. Вы решаете выйти за пределы своих снов.. Но будьте осторожны, ведь за стенами ваших снов может происходить все, что угодно. Даже что-то жуткое..
2) Из хорошего стоит отметить саунд-дизайн, сделано на высоте. Тоже самое можно сказать и про озвучку. Редко встречаются карты, где есть такое. Уделю внимание атмосфере: пробирает до жути, а в смеси с новыми текстурками — просто вау. Сцену погони поборника за игроком и не передать словами, честно, сделано крайне сочно. В общем, несмотря на мои придирки, разработчики огромные молодцы. Всем советую • ᵕ •
Карта крутая, но очень простая. Включить 3 генератора - это очень просто. Ладно, это то, что монстр убивает с 4 ударов, А и ещё есть спринт, на котором он тебя не догонит, убивает всю сложность карты. Я бы посоветовал вам во 2 главе сделать монстрам скорость чуть повыше и так, чтобы он убивал 1-2 ударов. Так будет не так легко пройти карту. Также можно добавить скримеры в этапе решения головоломок. так будет играть намного напряжоннее. Еще можно делать более поточнее подсказки для новых игроков, куда что ставить и где что находится. Если убрать все эти минусы, игра реально классная. Мне очень понравилось её проходить. А озвучка вообще бомба. Я буду следить за этой игрой и выходом новых глав P.S а ещё понравилось потом взрывать всю карту динамитом хе-хе-хе
Если убрать все эти минусы, игра реально классная. Мне очень понравилось её проходить. А озвучка вообще бомба. Я буду следить за этой игрой и выходом новых глав
P.S а ещё понравилось потом взрывать всю карту динамитом хе-хе-хе