Dead Outside - Director's Cut [1.16.5]

Описание

Dead Outside - это одиночная "Survival-horror" карта с философским уклоном. Работа сделана по лекалам road-movie и нацелена на то, чтобы погрузить игрока в напряжённое путешествие, наполненное постоянным давлением и бременем ответственности, что вам, как герою, придётся нести. На карту спроецировано своеобразное авторское видение, вдохновлённое мировым писательским, музыкальным и медиа искусством. Эта история лишь на первый взгляд про апокалипсис. В действительности же, эта история - про Мертвеца.

Иначе говоря: эта карта про ваш личный путь и ваш личный финал. По ходу этого пути вас будет сопровождать трепет и скорбь. Сможете ли вы справиться с ужасами постылой реальности? Сможет ли Мертвец сбросить своё бремя? Лишь время покажет, ибо это всё зависит только от вас.

Особенности карты

  • Смысловое наполнение лора и сюжета различными философскими концепциями и направлениями
  • Множество вручную написанных механик, реализованных через датапаки (система усталости, оружия, заражения и многого другого)
  • Леденящие душу музыкальные произведения от прекрасных композиторов
  • Система диалогов и уникальная история мира, которая меняется от действий игрока и влияет на финальный исход
  • Множество разнообразных пасхалок и секретов, уникальных предметов и оружия, прописанных вручную книг
  • Детально проработанные локации и депрессивная атмосфера мира с юмористическими вкраплениями
  • 1-2 часа хронометража прохождения

Скриншоты

Трейлер

Как установить Dead Outside - Director's Cut

  1. Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Dead Outside - Director's Cut

Комментарии

  1. vlad-izotov, 28 марта 2025, 11:18
    1
    боже мой спасибо вам за карту я играл и наслаждался всем сюжет прекрасен карта красивая так еще 3концовки есть
    благодарю вас за эту карту
  2. Bill_Lukas, 28 марта 2025, 16:29
    vlad-izotov, Ваше наслаждение - наше наслаждение. Спасибо!
  3. ruslan-1524, 29 марта 2025, 20:25
    хотелось бы скин на голубоволосую тянку)
  4. Bill_Lukas, 29 марта 2025, 22:50
    1
    ruslan-1524, Загрузил на сайт!
  5. semen-nikolaychuk, 5 апреля 2025, 20:08
    1
    Это шедевр! Прям вау, я был потрясён от мызыки, от проработки, от сюжета, от героев. Не смотря на то что я прошёл карту на 3 концовку на лёгком уровне, все равно , такуюкарту грех еще раз не пройти.

    я в культурном шоке*

    карта сочитает в себе и юмор и трагедию.

    всем советую пройти!
  6. semen-nikolaychuk, 5 апреля 2025, 20:10
    1
    а где можно найти музыку? Она есть на Яндекс музыке?
    Музыка потрясающая.
    +
  7. Bill_Lukas, 6 апреля 2025, 02:26
    2
    semen-nikolaychuk, Кланяюсь, мессир! Какая-то часть музыки является мэшапами или каверами к другим композициям. Какая-то часть музыки оригинальна, но, из-за зарубежных корней, на Яндексе её может и не быть. Вот список музыки ниже, чтобы вы могли её там попробовать поискать:

    Carpenter brut - Turbo killer
    Dvrst и polnalyubvi - Falling Stars
    Carpenter Brut x DVRST, polnalyubvi - Turbo Killer's Falling Stars (mashup by Spring Nation)
    Hoducoma - Nine Lives Lost
    Garrett Lindquist - We are too late
    Garrett Lindquist - Farewell
    Garrett Lindquist - Cleopas Evac
    Valgeir Sigurðsson - A Point, Ahead
    imthekidyouknowwhatimean - run
    Woody Jackson - Blood Feuds, Ancient And Modern
    The Cure - A Forest
    The Cure - The Figurehead
    Brutus - A Forest (The Cure cover)
    Katarzyna Perera - The Figurehead (The Cure cover)
    HEALTH - Torture
    HEALTH - Tears
    HEALTH - MAX: DOCKS
    Sea Power - The Field Autopsy
    Sea Power - Hope in Work and Joy in Leisure
    Sea Power - We Are Not Checkmated
    LudoWic - Delusive Bunker
    Neil Young - Dead Man Theme
    Edoardo Legnaro - Dead Man (Neil Young cover)
    RDR 2 OST
  8. novasya2, 21 апреля 2025, 21:23
    2
    Всё таки просто хочу уточнить насчёт кармы... я всю игру был добрым но у меня она оказалась на 0 после того как я не спас заложника.....
    А в целом карта очень понравилась и выглядит очень круто, хотя у меня почему то моделек героев не было (ну нпс)
    а так же чуть чуть психанул увидев опцию по ломанию шеи ребёнку
    а так 10 из "ДА СКОЛЬКО ЭТИХ ГРЁБАННЫХ ЗОМБИ, ПАТРОНОВ НЕТ, ОРУЖИЕ СЛОМАЛАСЬ ,МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО"
  9. Bill_Lukas, 22 апреля 2025, 17:34
    novasya2, Если карма оказалась на нуле, то значит были события, которые всё-таки снизили карму. А моделек могло не быть из-за отсутствия установленного Optifine. Тем не менее - рады, что карта понравилась =)
  10. novasya2, 22 апреля 2025, 18:36
    Bill_Lukas, Optifine то был, модельки оружия и винтовок были, а вот сами НПС были жителями обычными крч странно как то..
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.