Debt Hunt: Winter version [1.12.2]

Описание

Фанатская версия оригинальной карты Debt Hunt, но теперь вся локация покрыта снегом! Нужно собирать разные предметы по карте и продавать их чтобы заработать деньги на оплату долга. После вы должны убить волка который там обитает и будет на вас охотиться ночью.Режим поддерживает 1 - 3 игроков.

Авторы: Nicher, SadFull

Скриншоты

Как установить Debt Hunt: Winter version

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Debt Hunt: Winter version

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://drive.google.com/file/d/1f-J28c7EALhgPR6hj1skOM64GclInylo/view?usp=sharing
47,70 МБ30 декабря 2024

Комментарии

  1. Freiyst44, 4 апреля 2025, 21:27
    vostochnyy, Debt Hunt обычный
  2. vostochnyy, 10 апреля 2025, 18:55
    он зимний я про летний)
  3. Freiyst44, 11 апреля 2025, 07:15
    vostochnyy, я тоже про летний просто вбей дебт хант и тебе выдатет мою версию и обычную летнюю
  4. _question_, 26 ноября 2025, 18:52
    Почему у меня между руками оранжевая полоска между коленами и локтями на моделе?
  5. Freiyst44, 26 ноября 2025, 20:46
    1
    _question_, хз, баг какой то. Переустанови карту или попробуй поиграть без оптифайна (но в таком случае карта может сломаться так что валяй на себя)
  6. Mr3kalona, 31 декабря 2025, 09:13
    1
    Я поиграл в эту классную карту с друзьями. ) https://youtu.be/XpooCKtV6sI
  7. KriTo, 3 января 2026, 00:20
    Почему после смерти игра не завершаетса?
  8. Freiyst44, 6 января 2026, 15:16
    -1
    KriTo, если не заканчивается игра и ты играешь в соло, то просто переходишь в режим выживания и сам ее заканчиваешь (просто нажми на нпс в автобусе)
  9. egor-osipov-3887, 11 января 2026, 13:41
    Карта неочень, я даже поиграть не смог просто зашёл с друзьями потом началась игра и бесконечная загрузка, потом вылет......
  10. Freiyst44, 11 января 2026, 14:07
    egor-osipov-3887, в такой ситуации посоветовать ничего не могу
    ну личнно я с друзьями на выделенном сервере играю и нормально все работает, ни у кого ничего не вылетает и не зависает
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.