Фанатская версия оригинальной карты Debt Hunt, но теперь вся локация покрыта снегом! Нужно собирать разные предметы по карте и продавать их чтобы заработать деньги на оплату долга. После вы должны убить волка который там обитает и будет на вас охотиться ночью.Режим поддерживает 1 - 3 игроков.
Карта бомба! Супер, очень понравилась. Очень проработанна. Спасибо Неззи и автору карты Ссылочка на видео, поддержите кому не трудно - https://youtu.be/8Hwce-6ZHzg
: Круть, в зимний режим даже играется лучше. Мы с корешем записали видео, где мы убили монстра, даже без ружья и выплатили свои долги (можете глянуть) :https://youtu.be/llbjsMeME20
aaoao, если ты играешь с другом то друг тоже должен умереть, если же такое произошло во времмя игры одному то стоит умереть снова или переустановить карту
Комментарии