Debt Hunt: Winter version [1.12.2]

Описание

Фанатская версия оригинальной карты Debt Hunt, но теперь вся локация покрыта снегом! Нужно собирать разные предметы по карте и продавать их чтобы заработать деньги на оплату долга. После вы должны убить волка который там обитает и будет на вас охотиться ночью.Режим поддерживает 1 - 3 игроков.

Авторы: Nicher, SadFull

Скриншоты

Как установить Debt Hunt: Winter version

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Debt Hunt: Winter version

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://drive.google.com/file/d/1f-J28c7EALhgPR6hj1skOM64GclInylo/view?usp=sharing
47,70 МБ30 декабря 2024

Комментарии

  1. Freiyst44, 3 января 2025, 22:13
    Yehor123321, ну да, ты сам посмотреть не можешь?
  2. Yehor123321, 8 января 2025, 16:21
    сечяс посмотрел я просто 1 раз карту с модами устонавливал
  3. JajaKok, 12 января 2025, 20:10
    1
    Карта бомба! Супер, очень понравилась. Очень проработанна. Спасибо Неззи и автору карты Ссылочка на видео, поддержите кому не трудно - https://youtu.be/8Hwce-6ZHzg
  4. thedzarikswite, 17 января 2025, 19:29
    1
    : Круть, в зимний режим даже играется лучше. Мы с корешем записали видео, где мы убили монстра, даже без ружья и выплатили свои долги (можете глянуть) :https://youtu.be/llbjsMeME20
  5. aaoao, 26 января 2025, 00:02
    что делать если после смерти я просто в спектаторе и даже не могу вернуться в меню?
  6. Freiyst44, 26 января 2025, 11:00
    aaoao, если ты играешь с другом то друг тоже должен умереть, если же такое произошло во времмя игры одному то стоит умереть снова или переустановить карту
  7. aaoao, 26 января 2025, 19:51
    Freiyst44, а как умереть снова?
  8. Freiyst44, 26 января 2025, 21:41
    aaoao, прописать команду /kill или дать монстру убить себя снова (перейти в /gamemode 2)
  9. romwixx48, 12 февраля 2025, 17:26
    Что делать, скачал карту, установил шейдеры, моды и ресурс паки, но у меня нету машины в которой начинается игра
  10. romwixx48, 12 февраля 2025, 17:28
    romwixx48, еще нету всех предметов, только когда я навожу у меня пишет что за предмет
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.