Debt Hunt: Winter version [1.12.2]

Описание

Фанатская версия оригинальной карты Debt Hunt, но теперь вся локация покрыта снегом! Нужно собирать разные предметы по карте и продавать их чтобы заработать деньги на оплату долга. После вы должны убить волка который там обитает и будет на вас охотиться ночью.Режим поддерживает 1 - 3 игроков.

Авторы: Nicher, SadFull

Скриншоты

Как установить Debt Hunt: Winter version

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Debt Hunt: Winter version

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://drive.google.com/file/d/1f-J28c7EALhgPR6hj1skOM64GclInylo/view?usp=sharing
47,70 МБ30 декабря 2024

Комментарии

  1. Freiyst44, 13 февраля 2025, 14:22
    1
    romwixx48, Чтобы карта правильно и корректно работала нужно поставить конфиг, моды, ресурс пак и карту (шейдеры не обязательно). Папку config нужно скопировать в корневую папку игры .minecraft (просто удаляете конфиг который был и ставите который скачали). Из папки mods нужно достать моды и положить их в папку mods в корневой папке игры (если у вас были моды то их нужно убрать и поставить которые скачали). В папке resources packs нужно достать ресурс пак и положить в папку с ресурс паками и потом включить его в игре перед заходом на карту. Теперь берите карту которую скачали и ложите в папку saves в корневой папке игры и заходите в игру с версии 1.12.2 фордж оптифайн (если играете с официального лаунчера нужно скачать фордж и мод оптифайн и заходить в игру).
  2. ErrorianetS, 11 марта 2025, 22:33
    а книга демонов чисто на продажу, или есть какие-то способы применения?
  3. Freiyst44, 12 марта 2025, 20:35
    ErrorianetS, чисто на продажу
  4. Maria3888, 13 марта 2025, 22:22
    Кто может помочь скачатъ модь
  5. Maria3888, 13 марта 2025, 22:23
    Freiyst44, Можно помочь мне установить
    модь
  6. Freiyst44, 14 марта 2025, 19:06
    Maria3888, Папку config нужно скопировать в корневую папку игры .minecraft (просто удаляете конфиг который был и ставите который скачали). Из папки mods нужно достать моды и положить их в папку mods в корневой папке игры (если у вас были моды то их нужно убрать и поставить которые скачали). В папке resources packs нужно достать ресурс пак и положить в папку с ресурс паками и потом включить его в игре перед заходом на карту. Теперь берите карту которую скачали и ложите в папку saves в корневой папке игры и заходите в игру с версии 1.12.2 фордж оптифайн (если играете с официального лаунчера нужно скачать фордж и мод оптифайн и заходить в игру).
  7. Maria3888, 14 марта 2025, 21:55
    Freiyst44, Если я делаю по инструкции и оно просто не загружаетса и не могу зайти на карту а есть все що надо
  8. timofey-shmatov, 31 марта 2025, 22:01
    я не вижу игру
  9. timofey-shmatov, 31 марта 2025, 22:02
    вроде я все зделал правильно но не появился
  10. vostochnyy, 2 апреля 2025, 04:27
    а есть другая версия в которую вроде бы рома играл?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.