Tower Defense Simulator (TDS) 1.3 [1.21.1]

Описание

Tower Defense Simulator - карта, в которой вы должны защитить базу от толп наступающих врагов. Выстраивая оборону, вы можете ставить, улучшать и продавать башни. Но враги не будут просто идти, они могут использовать свои способности, чтобы помешать вам. От пистолета до ядерного оружия, от простого зомби до смертоносного босса, как в оригинальном режиме roblox.

Дискорд сервер: https://discord.gg/jyfHz3Yska

Скриншоты

Видео

Как установить Tower Defense Simulator (TDS) 1.3

  1. Скачай архив
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Скопируй текстур-пак в .minecraft\resourcepacks
  4. В настройках игры выбери нужный текстур-пак
  5. Прочитай "прочитай.txt" и запускай карту

Скачать Tower Defense Simulator (TDS) 1.3

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1
https://disk.yandex.ru/d/evFcW-F7TXbeEw
Как скачать?
--26 апреля 2025

Комментарии

  1. Bunny_man, 12 февраля 2025, 19:42
    1
    это очень хорошо на самом деле продолжай в том же духе
  2. artem-egorov-2647, 12 февраля 2025, 23:09
    1
    а как убивать призраков???
  3. _dee___, 12 февраля 2025, 23:15
    1
    artem-egorov-2647, нужно прокачивать определенные башни до определенного уровня с очками (например 4 уровень разведчика), можешь посмотреть в видео, которое я прикрепил к публикации
  4. Bunny_man, 13 февраля 2025, 18:21
    я не знаю баг или фича но почему то фермы 5-го уровня 5 штук сначала дают 40к а затем 6250 ответь плз
  5. _dee___, 13 февраля 2025, 18:36
    1
    Bunny_man, на 30 волне огненного режима пишется: "Теперь доход от ферм будет зависеть от количества башен", т.е. чем больше башен у тебя стоит помимо ферм, тем меньше денег ты будешь получать
  6. Foxneosha, 15 февраля 2025, 05:44
    У меня неизвестный баг в начале, когда хочу купить башню мне говорят подтвердить на лкм, я нажимаю и ничего не происходит, как пофиксить?
  7. pogotka, 15 февраля 2025, 10:46
    1
    Foxneosha, Это не баг, просто надо нажать в чате на само слово ЛКМ.
  8. Rafti_YouTube, 18 февраля 2025, 15:43
    1
    После перезахода на карту - пропали иконки на спавне, и я не могу начать игру, /reload писал, ничего не делает
  9. _dee___, 18 февраля 2025, 15:57
    Rafti_YouTube, будет добавлена в следующем обновлении команда на случай, если ты сотрешь чат или перезайдешь в игру, а сейчас, если случайно стер чат, пишешь /function tds:lobby/load
  10. mr-amik, 22 февраля 2025, 22:48
    Вы хотите добавить возможность скачивания файла через Google Диск?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.