Tower Defense Simulator (TDS) 1.3 [1.21.1]

Описание

Tower Defense Simulator - карта, в которой вы должны защитить базу от толп наступающих врагов. Выстраивая оборону, вы можете ставить, улучшать и продавать башни. Но враги не будут просто идти, они могут использовать свои способности, чтобы помешать вам. От пистолета до ядерного оружия, от простого зомби до смертоносного босса, как в оригинальном режиме roblox.

Дискорд сервер: https://discord.gg/jyfHz3Yska

Скриншоты

Видео

Как установить Tower Defense Simulator (TDS) 1.3

  1. Скачай архив
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Скопируй текстур-пак в .minecraft\resourcepacks
  4. В настройках игры выбери нужный текстур-пак
  5. Прочитай "прочитай.txt" и запускай карту

Скачать Tower Defense Simulator (TDS) 1.3

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1
https://disk.yandex.ru/d/evFcW-F7TXbeEw
Как скачать?
--26 апреля 2025

Комментарии

  1. maksim-klabukov, 27 февраля 2025, 21:12
    Здраствуйте я хочу научится делать карты можно свами делать я очень хочу?
  2. maksim-klabukov, 27 февраля 2025, 21:13
    Можете ответить пожалуйста когда будет время
  3. _dee___, 27 февраля 2025, 21:18
    maksim-klabukov, об этом нужно писать в дискорд, ссылка есть в ПРОЧИТАЙ.txt в архиве с картой
  4. maksim-klabukov, 28 февраля 2025, 13:26
    Хорошо
  5. Copter533, 28 февраля 2025, 14:45
    Карта годная, но выглядит сыровато +уровни довольно трудные
  6. Pciho, 6 марта 2025, 11:20
    1
    Ура ты её выпустил
  7. BortIL, 11 марта 2025, 06:41
    1
    как любитель TDS ставлю 50 из 10.
  8. getergent, 18 марта 2025, 13:25
    1
    лютейшая годнота карта сделана на высшем уровне обязательно буду ждать обновление если оно конечно будет а так оценка 10/10 рекомендую
  9. LemonFresh, 5 апреля 2025, 16:51
    Ресурспак чето ломанный не видно ни моделек ни чего даже в инвентаре вроде должны быть там улучшения и т д но ничего нету
  10. Dimon_Kybo, 8 апреля 2025, 21:05
    1
    LemonFresh, надо зайти без OptiFine Forge и Fabric, короч с обычной версии 1.21.1 | Карта топ, есть много недочётов но всё равно круто. Недочёты : Снайперы стреляют в летающих огненных криво ; Если поиграть на одной карте а потом на другой, фермы будут продолжать давать доход. Когда босс Хранитель кладбища ударяет молнией, если быть близко то можно здохнуть. Фермы, которые выше 4 уровня дают меньше дохода (намного меньше). Не надо волноваться, недочёты бывают в каждой игре (я понимаю что это ранняя версия). Следует добавить : новые карты , новые зомби (давно не играл в тдс так что незнаю какие) , башни : Военная база , медик , там наверное самолёт был ещё , и тогд... (Если сложно это сделать то не надо)
    Ты лучший разраб которого я знаю. Игра очень крутая , если нечего поиграть то рекомендую эту игру
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.