Tower Defense Simulator (TDS) 1.3 [1.21.1]

Описание

Tower Defense Simulator - карта, в которой вы должны защитить базу от толп наступающих врагов. Выстраивая оборону, вы можете ставить, улучшать и продавать башни. Но враги не будут просто идти, они могут использовать свои способности, чтобы помешать вам. От пистолета до ядерного оружия, от простого зомби до смертоносного босса, как в оригинальном режиме roblox.

Дискорд сервер: https://discord.gg/jyfHz3Yska

Скриншоты

Видео

Как установить Tower Defense Simulator (TDS) 1.3

  1. Скачай архив
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Скопируй текстур-пак в .minecraft\resourcepacks
  4. В настройках игры выбери нужный текстур-пак
  5. Прочитай "прочитай.txt" и запускай карту

Скачать Tower Defense Simulator (TDS) 1.3

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1
https://disk.yandex.ru/d/evFcW-F7TXbeEw
Как скачать?
--26 апреля 2025

Комментарии

  1. _dee___, 9 апреля 2025, 08:46
    1
    Dimon_Kybo, баг со снайперами уже пофикшен, а насчёт ферм, там нужно прорисовку ставить такую, какая написана в настройках, но всё же попробую пофиксить чтоб уж наверняка, ферма 4 уровня по задумке денег даёт мало, а 5 очень много, либо ты имел ввиду то, что после 30 волны дают денег меньше, это относится ко всем фермам
    Спасибо за то, что скидываете баги, чтобы я их исправлял
  2. Copter533, 27 апреля 2025, 17:29
    Очень знакомый дизайн скриншотов.......
  3. _dee___, 27 апреля 2025, 17:35
    Copter533, не тебе же одному майнкрафт шрифт использовать
  4. Copter533, 27 апреля 2025, 18:57
    _dee___, Да я не про это
  5. Dimariuss, 27 апреля 2025, 19:38
    Можно ссылку на гугл диск пожалуйста?
  6. _dee___, 27 апреля 2025, 20:12
    Dimariuss, https://drive.google.com/drive/folders/1VJ6napl12wHt3XsM4AlNnf_gmp4fAXOG?usp=drive_link
  7. Dimariuss, 27 апреля 2025, 20:18
    Спасибо
  8. Foxneosha, 28 апреля 2025, 06:25
    Нашел пару багов
    В описании ресурспака написано что он для 1.2 но обновление 1.3
    В лобби есть задания и у них сдвинуты иконки
  9. _dee___, 28 апреля 2025, 13:12
    Foxneosha, о таком нужно писать в дискорд, выключи все моды, сбрось все настройки, выключи сторонние ресурспаки, у меня проблем с иконками нет
  10. Foxneosha, 29 апреля 2025, 05:13
    _dee___, У меня и так ничего не было
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.