Escape The Backrooms [1.20.1]

Описание

Вы попали в хоррор карту во вселённой закулисья, где вам предстоит выбраться и вернуться в реальный мир, избегая монстров, загадки и препятствия на пути. Карта была вдохновлена лором ФД закулисья и игрой Escape the Backrooms.

Информация:
• Карта от 1 и до 6 игроков!
• Есть встроенный голосовой чат, атмосфернее общаться по нему!
• Рандомная генерация предметов!
• Новые механики, по типу рассудка, ожирения и т.д.!
• Свой мод только для этой карты (Новые монстры, блоки, музыка и т.д.)!

Сюжет: вы просто шли на работу, как вдруг... Вы провалились сквозь офис?! Где это вы? И почему так много жёлтого?!

Скриншоты

Как установить Escape The Backrooms

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Escape The Backrooms

Комментарии

  1. DraAda, 20 февраля 2025, 00:23
    1
    Буду рад отзывам и советам! Если прошли карту, можете оценить и рассказать о недочетах. Если прошли карту на видео, можете кинуть ссылку на видео сюда, в комментарии вместе с оценкой карты.
  2. polershadow, 21 февраля 2025, 12:28
    Прикольно выглядит карта, ещё не играл
  3. DraAda, 21 февраля 2025, 17:40
    polershadow, Ну как, прошёл?
  4. Стэйт, 21 февраля 2025, 18:21
    DraAda, сразу спрошу, несколько концовок есть? По типу секретных
  5. DraAda, 21 февраля 2025, 18:46
    Стэйт, к сожалению, пока нету.
  6. Стэйт, 21 февраля 2025, 18:47
    DraAda, ну и хорошо, есть время оценить карту, да ещё и "новичка" автора
  7. Стэйт, 21 февраля 2025, 19:39
    2
    DraAda, пока я ещё не начал проходить карту, вот что подмечу. 2 подростка, которым по 15 лет, в соло создали свою первую масштабную карту, которая сначала строилась 2-3 дня для развлечения. Вот это уже интересно конечно
  8. DraAda, 21 февраля 2025, 19:40
    Стэйт, пока ты не начал сразу скажу, я подправил большой баг со звуком, лучше перекачай карту
  9. Стэйт, 21 февраля 2025, 19:51
    DraAda, Прямо сейчас исправил баг?
  10. DraAda, 21 февраля 2025, 19:59
    Стэйт, Приблизительно в 19:25
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.