Escape The Backrooms [1.20.1]

Описание

Вы попали в хоррор карту во вселённой закулисья, где вам предстоит выбраться и вернуться в реальный мир, избегая монстров, загадки и препятствия на пути. Карта была вдохновлена лором ФД закулисья и игрой Escape the Backrooms.

Информация:
• Карта от 1 и до 6 игроков!
• Есть встроенный голосовой чат, атмосфернее общаться по нему!
• Рандомная генерация предметов!
• Новые механики, по типу рассудка, ожирения и т.д.!
• Свой мод только для этой карты (Новые монстры, блоки, музыка и т.д.)!

Сюжет: вы просто шли на работу, как вдруг... Вы провалились сквозь офис?! Где это вы? И почему так много жёлтого?!

Скриншоты

Как установить Escape The Backrooms

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Escape The Backrooms

Комментарии

  1. Стэйт, 23 февраля 2025, 12:41
    1
    DraAda, удачи тогда с этим
  2. Demka753, 23 февраля 2025, 16:17
    я крч шел в офис и провалился не то что в закулисье а в плоский мир рядом с какойто каменной плитой висящей в воздухе на ней командные блоки и под ней тоже. и еще деревня рядом. так и должно быть?
  3. DraAda, 23 февраля 2025, 17:17
    1
    Demka753, У тебя наверное что-то с майном, там все работает, я понятия не имею, что за каменная плита. Попробуй перезапустить карту. По крайней мере, не сталкивался с таким и тестеры тоже. Если опять забагается, опиши проблему лучше, я мало что понял из твоего описания.
  4. Bill_Shaifer, 23 февраля 2025, 17:55
    Demka753, Я сейчас попробовал с минимальными настройками, но ничего подобного не встретил. Так что попробуй либо перезапустить карту либо скачать её заново, я честно - без понятия.
  5. Thehoron, 8 марта 2025, 06:03
    здесь только 0 лвл и всё?
  6. Bill_Shaifer, 8 марта 2025, 10:56
    Thehoron, Это пока что бета, это не конечный продукт, да и это "всё" строилось около 5-7 месяцев. Тут шли все силы не на огромное количество уровней с минимальной проработкой, а на то, чтобы продукт получился качественным, интересным и большим по количеству геймплея. В будущем появятся ещё уровни, а пока что только это. (P.S. карта всё же делалась всего 2-умя людьми, а не большой командой).
  7. mrser2, 23 марта 2025, 08:08
    как скачать моды если пишет скопировать
    ?
  8. Bill_Shaifer, 23 марта 2025, 14:09
    mrser2, Просто перенеси моды из папки mods в папке .minecraft --> mods. Только в .minecraft --> mods не должно быть лишних модов, только те, которые в нашей папке mods.
  9. Pomp123, 26 марта 2025, 18:58
    У меня также после входа в офис падаю под плиту на которой командные блоки
  10. Pomp123, 26 марта 2025, 19:10
    Там походу карта не загрузтлась я побегал и увидел таблички *а что мы тут делаем* я хз как это пофиксить если можно то подскажите
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.