Escape The Backrooms [1.20.1]

Описание

Вы попали в хоррор карту во вселённой закулисья, где вам предстоит выбраться и вернуться в реальный мир, избегая монстров, загадки и препятствия на пути. Карта была вдохновлена лором ФД закулисья и игрой Escape the Backrooms.

Информация:
• Карта от 1 и до 6 игроков!
• Есть встроенный голосовой чат, атмосфернее общаться по нему!
• Рандомная генерация предметов!
• Новые механики, по типу рассудка, ожирения и т.д.!
• Свой мод только для этой карты (Новые монстры, блоки, музыка и т.д.)!

Сюжет: вы просто шли на работу, как вдруг... Вы провалились сквозь офис?! Где это вы? И почему так много жёлтого?!

Скриншоты

Как установить Escape The Backrooms

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Escape The Backrooms

Комментарии

  1. DraAda, 22 февраля 2025, 20:11
    Стэйт, По крайней мере облегчили душную часть с лабиринтом
  2. Стэйт, 22 февраля 2025, 20:30
    DraAda, на каких кордах находится 1 часть уровня 0?
  3. Bill_Shaifer, 22 февраля 2025, 20:39
    DraAda, Стэйт, Вот координаты 1 части уровня 0 (именно там, где появляемся после падения из офиса) - 299 -52 1649.
  4. Стэйт, 23 февраля 2025, 12:30
    1
    Итак, оценка карты - карта очень хорошая и проработанная, нагнетание тоже хорошее и не знаешь, где поджидает монстр. Начало тоже хорошее, я сначала подумал, что после открытии двери я телепортируюсь туда. Система ожирения и рассудка прикольные, но можно было и лучше, например при сломленном рассудке ты видишь "комнаты" по другому и слепоту ненадолго накладывать. Монстр моё почтение, сделан качественно и есть анимации движения рук, но минус ещё в нём, это то, что он скользит по полу, то есть нет анимации ходьбы(возможно сделать это сложно), хоть это и не значительный минус. Также небольшой плюс за тоннель, куда можно убежать и в конце будет немного отталкивать. Жирный плюс ещё ставлю за создание карты, а также создание монстра с нуля.
    Итог - 8/10
  5. Стэйт, 23 февраля 2025, 12:31
    1
    Предлагаю ещё добавить ачивки, по типу секретки и разных действий
  6. DraAda, 23 февраля 2025, 12:33
    1
    Стэйт, Предложение хорошее, попробуем реализовать. Но у монстра есть анимация ходьбы и бега.
  7. Стэйт, 23 февраля 2025, 12:35
    1
    DraAda, ну значит не увидел это. Плюс ещё хотел добавить, что диалогов мало, а именно гг что то сказал в начале и всё, больше ничего не говорил
  8. DraAda, 23 февраля 2025, 12:37
    1
    Стэйт, Про слепоту можно, а вот изменение зрения штука сложная. Я честно об этом уже думал, но из-за огромной сложности в реализации пока отложил. Возможно, позже попробую вновь. А про ачивки, они будут позже, как и секретки. (Пасхалки с неонкой не в счёт).
  9. DraAda, 23 февраля 2025, 12:38
    1
    Стэйт, Тоже в реализации, будет реализовано немного иначе, чем в привычном понимании. Это всё довольно сложно и занимает внушительную часть времени. А так, спасибо за отзыв!
  10. Стэйт, 23 февраля 2025, 12:41
    1
    DraAda, Я про это и говорю, что можно постепенно добавлять
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.