Dead City 2 [1.20.1]

Описание

Не сложилась школьная жизнь у наших героев... Сначала — вирус неизвестного происхождения, потом — странная группировка, которая возомнила себя главными в стране... Но это только начало. Наши персонажи в еле живом состоянии выбрались из комплекса, но они даже не знали, что ждёт их дальше... Почему именно они? Почему их посылают на самоубийственные задания? Они что, особенные? Что ж, вам и предстоит всё узнать! Сражайтесь и разгадывайте тайны неизвестной организации. Помогайте военным защищать город от инопланетной цивилизации.

Карту рекомендуется проходить в составе от 2 до 6 игроков.
Автор вдохновлялся сериями игр Crysis и S.T.A.L.K.E.R.
На карте есть озвучка персонажей и саундтреки.

Так же перед прохождением карты: Рекомендую сначала пройти первую часть, если вы этого ещё не сделали - https://minecraft-inside.ru/184688/
Карта которая использовалась как основа при строительстве - Лесецк от Hideo

И ещё - обязательно прочитайте текстовый файл, там описывается как всё правильно настроить

Скриншоты

Как установить Dead City 2

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Dead City 2

Комментарии

  1. iluhuch, 12 мая 2025, 21:39
    2
    Очень хорошая карта. Когда прошёл полностью, то аж прослезился..
  2. Ryoka, 13 мая 2025, 00:10
    Карта просто прекрасна! Есть озвучка, музыка и крутые диалоги, эпичные бои. Сама реализация очень хорошая. 10/10
  3. Ventuzer, 13 мая 2025, 23:46
    при запуске майна сразу крашит, чё делать?
  4. Shadoy_feet, 14 мая 2025, 01:39
    Ventuzer, Поставь больше оперативной памяти в настройках лаунчера. Так же можешь найти моды на оптимизацию. Вдобавок, удали оптифайн, если он у тебя есть. Если не помогло, то значит крашит определённый мод. Посмотри в логах какой именно и напиши пожалуйста сюда
  5. miroslav-2579, 14 мая 2025, 12:54
    2
    Вторая часть!!! спасибо разраб!
  6. SCV, 14 мая 2025, 20:30
    1
    Если первая часть мне пипец как понравилась, то вы не представляете как мне зашла вторая часть.

    Отдельно автору:
    У тебя получается просто отпадно, карта проработанная, моды подобрал так что в одном моменте я почувствовал будто играю в БаттелФилд . Желаю-желаю автору также продвигать качество своих новых карт в геометрической прогрессии.
    Одним словом картой не просто доволен, а переполнен довольность !
  7. SCV, 14 мая 2025, 20:34
    SCV, Дополнено: Больше всего мне понравилась озвучка и другие звуки, наверно в раз 10больше погрузился в сюжет и карту, короче ОЗВУЧКА/ЗВУКИ решают!
  8. Pahan, 14 мая 2025, 21:35
    https://youtu.be/iifdLi1v4to прохождение
  9. Ventuzer, 15 мая 2025, 20:39
    Shadoy_feet, а как посмотреть? у меня оперативки в лаунчере вроде 8 гб стоит
  10. Shadoy_feet, 15 мая 2025, 21:04
    Ventuzer, У тебя какой лаунчер? Офиц или тлаунчер?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.