Dead City 2 [1.20.1]

Описание

Не сложилась школьная жизнь у наших героев... Сначала — вирус неизвестного происхождения, потом — странная группировка, которая возомнила себя главными в стране... Но это только начало. Наши персонажи в еле живом состоянии выбрались из комплекса, но они даже не знали, что ждёт их дальше... Почему именно они? Почему их посылают на самоубийственные задания? Они что, особенные? Что ж, вам и предстоит всё узнать! Сражайтесь и разгадывайте тайны неизвестной организации. Помогайте военным защищать город от инопланетной цивилизации.

Карту рекомендуется проходить в составе от 2 до 6 игроков.
Автор вдохновлялся сериями игр Crysis и S.T.A.L.K.E.R.
На карте есть озвучка персонажей и саундтреки.

Так же перед прохождением карты: Рекомендую сначала пройти первую часть, если вы этого ещё не сделали - https://minecraft-inside.ru/184688/
Карта которая использовалась как основа при строительстве - Лесецк от Hideo

И ещё - обязательно прочитайте текстовый файл, там описывается как всё правильно настроить

Скриншоты

Как установить Dead City 2

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Dead City 2

Комментарии

  1. CatTea97, 16 мая 2025, 08:56
    Жду 3 часть
  2. Ventuzer, 16 мая 2025, 11:02
    Shadoy_feet, т
  3. Elingiorno, 16 мая 2025, 16:22
    Одна из наилучших карт, в которые я когда либо играл. Однако хотелось бы побольше перестрелок, тк. проходится карта в соло несложно, а в коопе скорее всего вообще легко. За музыку и озвучку отдельный респект.
  4. Shadoy_feet, 16 мая 2025, 23:21
    Ventuzer, В меню тлаунчера нажни на шестерёнку в нижнем правом углу, потом настройки и там будет выделение памяти. Там и ставь
  5. Shadoy_feet, 17 мая 2025, 23:04
    CatTea97, Ну я подумаю я подумаю
  6. sosi5w6e, 18 мая 2025, 08:02
    Прошел полностью в соло это шедевр но 1 минус были бы к примеру типо рюкзаки а то оружия много дают и патрон тоже
  7. Shadoy_feet, 18 мая 2025, 14:49
    sosi5w6e, Карта изначально делалась под мультиплеер, вот и много лута
  8. Kujo, 18 мая 2025, 16:25
    Сколько минимум оперативки нужно чтобы поиграть?
  9. Shadoy_feet, 18 мая 2025, 16:50
    Kujo, Как таковых ограничений нету. Просто на карте стоят моды, которые при загрузке жрут много оперативки. Так что лучше в настройках майнкрафта выставить как можно большее выделение оперативной памяти
  10. Kujo, 18 мая 2025, 17:30
    спасибо за ответ, а что делать если после того, как дошёл до конца 1 дороги и ничего не происходит?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.