The white void [1.20.1]

Описание

Данная карта представляет приключение "Unknown" в белых (красных, розовых) комнатах с испытаниями. У вас болит голова и напрашивается вопрос: "Где я? Кто я?", на которые вы не можете ответить. Вы не помните ничего: ни родителей, ни как вы попали сюда. Лишь остаются одиночество и испытания.Данная карта рассчитана на одного человека и также является ремастером прошлого The White Void. На карте четыре концовки и шесть дополнительные удачи.

Нужен Optifine

Скриншоты

Как установить The white void

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать The white void

#СсылкаРазмерДата
 Карта
https://minecraft-inside.ru/download/470347/
8,93 МБ3 марта 2026
 Текстуры
https://minecraft-inside.ru/download/470346/
27,74 МБ3 марта 2026

Комментарии

  1. Timur468, 10 декабря 2025, 13:51
    Зачем вы закончили описание что ж
  2. Toomsday, 10 декабря 2025, 15:30
    Интересная карта, прикольный геймлпей и музыкальное сопровождение. 7.5/10
  3. Fallen_549, 11 декабря 2025, 16:46
    1
    Хочу предупредить чтобы вы заходили только на версии 1.20.1 я неправильно настроил новость о карте
  4. lykarylit, 13 декабря 2025, 10:20
    что со спавном? при запуске я появился не в лобби, а в какой-то части карты, в творческом режиме с тыквой на башке. исправте пж
  5. Fallen_549, 13 декабря 2025, 13:44
    lykarylit, Окей я исправлю баг, вы можете прописать /kill по идее вы заспавнитесь на спавне и поменять режим на приключение так-же если у вас блюр от тыквы обычный то проверьте текстур пак
  6. Outis9530, 14 декабря 2025, 20:51
    Карта топчик
  7. DLV_Daskov, 20 декабря 2025, 23:21
    Подскажите, где взять этот ключ админиистратора???
  8. Fallen_549, 21 декабря 2025, 01:39
    Danil228Boy, хочу сообщить о баге который мы фиксим но у вас есть 2 других концовок хех но если вам хочется до пройти то возмите из креатива
  9. Fallen_549, 21 декабря 2025, 01:39
    Fallen_549, кнопку забыл добавить это кнопка
  10. ThePotato, 23 декабря 2025, 18:25
    Карта топ,вот только...Ключ администратора я искал около часа,и не нашел((
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.