Тайны Деревни [1.21.4]

Описание

Игрок путешествуя по миру в поисках места где сможет остаться натыкается на деревню. Жители деревни не против нового соседа и обещают помочь ему построить дом, если игрок поможет им. Вас ожидают простые, но интересные квесты и собственный дом в финале. Квесты весьма разнообразны, где-то нужно очистить шахту от монстов, где-то выкопать определённый участок или даже продемонстрировать навыки обращения с луком.

Скриншоты

Как установить Тайны Деревни

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Тайны Деревни

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.4
https://minecraft-inside.ru/download/407327/
27,52 МБ1 июня 2025

Комментарии

  1. Alive, 8 июня 2025, 09:03
    Одна из карт, которая очень тронула, ваше мастерство владения кб просто поражают, для кого-то может это "ааа, это слишком просто", но лично я ничего подобного не видел. Продолжайте в том же духе
  2. Multonovich, 8 июня 2025, 12:43
    3
    Alive, Большое спасибо за теплые слова! Сын очень хотел поиграть в самодельную карту, ради него разбирался с программированием в майнкрафт. На эту карту ушло столько времени, что, наверное, она первая и последняя)))
  3. Alive, 8 июня 2025, 20:57
    Multonovich, офигеть, это так мило и круто)
  4. Стэйт, 9 июня 2025, 17:12
    Multonovich, получается вы отец и решили порадовать сына такой картой?
  5. Multonovich, 9 июня 2025, 18:17
    Стэйт, Да, именно так)
  6. Multonovich, 9 июня 2025, 18:20
    1
    Стэйт, Я его еще и в карту добавил) Сын Миша, а нашего кота зовут Коржик. Собственно такой квест есть в карте)
  7. Стэйт, 10 июня 2025, 07:47
    Итак, поиграл я в вашу карту и могу сказать, что это хоть и первая ваша карта, но сделана она хорошо, чем 50% карт, которые выпускают также впервые. Работа с командными блоками сделана просто невообразимо, особенно система квестов и как они выполняются, мне особенно зашла мини игра с Агентом 007.

    Если вы будете выпускать и дальше карты(я надеюсь) то вот вам советы:
    1) При заходе в мир вам стоит сделать, чтобы надписи не сразу появлялись, а при определённых действиях, допустим с тем же лагерем. Заходишь в мир, в мире ночь и в чат пишется, что надо вздремнуть, а после пробуждения уже начать вставлять текст
    2) Надписи жителей видны с начала карты, это можно поправить командными блоками
    3) Жителей можно поставить на их место, а именно кондитера поставить на кухню, для вида что то делает и также можно сделать с остальными
    4) Для будующих карт можно будет использовать текстурпаки, чтобы заменять оружия, предметы и жителей
    5) Можете использовать моды, но много их ставить не нужно, иначе будет перебор
  8. ignat-macegora-8987, 10 июня 2025, 09:05
    я упал в колодец
  9. Multonovich, 10 июня 2025, 09:35
    1
    Стэйт, Спасибо за советы) может что еще и навояю) сейчас сын просит карту, чтоб вдвоем можно было поиграть)
  10. Multonovich, 10 июня 2025, 09:36
    ignat-macegora-8987, Решили не искать кнопку, а прокопаться киркой))
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.