Invasion by DarkLoopStudios [1.20.4]

Описание

Новый дом, новая школа, новые друзья... Казалось, ничего хуже этого переезда и быть не может. Я ошибалась. Одиночество в новом доме — не самое страшное. Страшнее — осознание, что ты в нём не одна. Карта рассчитана для 1-го человека.

Скриншоты

Видео

Внимание

  • Optifine: Для полного погружения и корректной работы всех визуальных эффектов настоятельно рекомендуется установить Optifine. Без него некоторые элементы могут отображаться некорректно.

  • Если у вас возникли вопросы или нашли баг, то пишите на почту [email protected] или в нашем ТГ канале

Особенности управления

  • Клавиша F используется для смены предметов в руках.

  • Клавиша Левый Shift используется для приседания.

  • Данные клавиши выбраны для удобства геймплея на карте. Пожалуйста, проверьте ваши собственные настройки управления, особенно когда игра показывает подсказки.

Не работает ресурспак?

  1. Если ресурспак не применился автоматически при входе на карту, то найдите файл ресурспака "resources.zip" внутри папки карты "Invasion - DLS".
  2. Затем скопируйте этот файл в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Как установить Invasion by DarkLoopStudios

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Invasion by DarkLoopStudios

Комментарии

  1. Regy2222i3, 2 сентября 2025, 12:51
    2
    Смотрел вас на фесте. Поздравляю вас с релизом
  2. Copter533, 2 сентября 2025, 15:12
    1
    ВНИМАНИЕ есть минорные спойлеры

    Прошёл карту, первая часть мне зашла, но вот вторая часть (когда в дом вломился маньяк) уже была раздражающий. По пунктам:

    ПЛЮСЫ:
    + фильтр помех
    + крутые модельки
    + крутое окружение
    + имеется озвучка
    + анимации
    + кейн

    МИНУСЫ:
    - озвучка гг безэмоциональная
    - крайне не понятный момент после включения будельника: неясно где этот шкаф в коридоре, в итоге оказывается что нужно спрятаться за кучей коробок в проходе.
    - нелогично почему у гг нет ключей от входной двери чтобы просто выбежать из дома и спастись? (в момент когда мы должны забрать ключи на кухне)
    - если спрятаться за шкафом в гостинной и никуда не идти, то после смерти проиграется диалог ГГ несмотря на то что она уже мертва
    - глюк если не успеть спрятаться в шкафу в коридоре, то экран останется красным даже после возрождения

    ПРИДИРКИ:
    * кривое освещение кастомных моделек в некоторых местах
    * звуковые дорожки пересекаются если проходить слишком быстро
    * маньяк не видит свет от фонарика (вроде как)
    * ГГ не взяла телефон с собой, что тупо (в комнату с повербанком)
    * В озвучке есть несколько ошибок в постановке ударения (пример:)
    (В карте: напугал до смЕтри, Надо: напугал до сметрИ)

    ИТОГ: Карта не страшная (по крайней мере для меня, т.к. я не пугливый), даже 1 скримера нет. Визуал здесь прям на высоте, геймплэй корявенький, и сюжет базированый - 7 из 10.
    Читать дальше
  3. DarkLoopStudios, 2 сентября 2025, 21:29
    2
    Copter533, благодарим за развернутый отзыв! Мы очень рады, что вы оценили визуальную составляющую карты, фильтр помех, моделек и Кейна.
    Мы приняли во внимание все указанные вами баги и недоработки. Будем работать над их исправлением.
    Спасибо за ваше прохождение и за то, что указали на наши слабые места.
  4. kOrnIshOn565, 3 сентября 2025, 12:40
    2
    карта ПРОСТО АФИГЕННАЯ минусов вообще нет(почти) единственный минус карты что иногда бесит фильтр помех и карту реально нужно проходить в темноте. Карта крутая продолжайте строить в том же духе и удачи вам в разработке следуйщих карт
  5. aaaaaaaaaaaaaaa, 3 сентября 2025, 14:51
    у меня просто серий екран на карте что делать?
  6. Agony, 3 сентября 2025, 20:02
    1
    Карта имба, всем советую
  7. Water_Studio, 3 сентября 2025, 23:56
    Карта не плохая, прикольный визуал, но есть моменты которые тупо не понятны в геймплее, чувак выше там уже описывал и повторяться не буду, не в обид никому но озвучка нейросетью... конечно может быть что это правда человек но я так не думаю. Ещё придирка есть, вот у тебя в доме маньяк ходит, и говорить во весь голос... это очень забавно выглядит, вообщем 5/10
  8. sqworet, 4 сентября 2025, 09:28
    как то не поятно, куда нужно прятаться когда ключ берешь?
  9. Damir_Jan, 4 сентября 2025, 19:09
    1
    Карта крутая билдеру респект

    +есть озвучка ,но ИИ слышно но голос хороший приятно слышать
    + музыка бомбезная
    -- НЕ ЗНАЮ так надо или нет ,но всю игру музыки не было только в титрах
    +дом сделан круто

    итог один ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ
  10. dmitry-chornobai, 5 сентября 2025, 18:25
    1
    Карта сделана норм, но у меня не получилось в начале продолжить геймплей, так как написано нажмите F чтобы подтвердить выбор, но эта кнопка в игре не работает никак, я уже все кнопки на клавиатуре пробовал нажимать, не помогло. А так карта 8 из 10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.