

Optifine: Для полного погружения и корректной работы всех визуальных эффектов настоятельно рекомендуется установить Optifine. Без него некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Клавиша F используется для смены предметов в руках.
Клавиша Левый Shift используется для приседания.
Данные клавиши выбраны для удобства геймплея на карте. Пожалуйста, проверьте ваши собственные настройки управления, особенно когда игра показывает подсказки.
| # | Ссылка | Размер | Дата |
|---|---|---|---|
| Яндекс Диск https://disk.yandex.ru/d/sjb_o6ZjDCPSeg | 99,52 МБ | 13 ноября 2025 | |
| Гугл Диск https://drive.google.com/file/d/1FMlZkUM6kpnkKz5yVsFybDpodp6VpEKZ/view?usp=sharing | 99,52 МБ | 13 ноября 2025 | |
Прошёл карту, первая часть мне зашла, но вот вторая часть (когда в дом вломился маньяк) уже была раздражающий. По пунктам:
ПЛЮСЫ:
+ фильтр помех
+ крутые модельки
+ крутое окружение
+ имеется озвучка
+ анимации
+ кейн
МИНУСЫ:
- озвучка гг безэмоциональная
- крайне не понятный момент после включения будельника: неясно где этот шкаф в коридоре, в итоге оказывается что нужно спрятаться за кучей коробок в проходе.
- нелогично почему у гг нет ключей от входной двери чтобы просто выбежать из дома и спастись? (в момент когда мы должны забрать ключи на кухне)
- если спрятаться за шкафом в гостинной и никуда не идти, то после смерти проиграется диалог ГГ несмотря на то что она уже мертва
- глюк если не успеть спрятаться в шкафу в коридоре, то экран останется красным даже после возрождения
ПРИДИРКИ:
* кривое освещение кастомных моделек в некоторых местах
* звуковые дорожки пересекаются если проходить слишком быстро
* маньяк не видит свет от фонарика (вроде как)
* ГГ не взяла телефон с собой, что тупо (в комнату с повербанком)
* В озвучке есть несколько ошибок в постановке ударения (пример:)
(В карте: напугал до смЕтри, Надо: напугал до сметрИ)
ИТОГ: Карта не страшная (по крайней мере для меня, т.к. я не пугливый), даже 1 скримера нет. Визуал здесь прям на высоте, геймплэй корявенький, и сюжет базированый - 7 из 10.
Мы приняли во внимание все указанные вами баги и недоработки. Будем работать над их исправлением.
Спасибо за ваше прохождение и за то, что указали на наши слабые места.
+есть озвучка ,но ИИ слышно но голос хороший приятно слышать
+ музыка бомбезная
-- НЕ ЗНАЮ так надо или нет ,но всю игру музыки не было только в титрах
+дом сделан круто
итог один ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ