Invasion by DarkLoopStudios [1.20.4]

Описание

Новый дом, новая школа, новые друзья... Казалось, ничего хуже этого переезда и быть не может. Я ошибалась. Одиночество в новом доме — не самое страшное. Страшнее — осознание, что ты в нём не одна. Карта рассчитана для 1-го человека.

Скриншоты

Видео

Внимание

  • Optifine: Для полного погружения и корректной работы всех визуальных эффектов настоятельно рекомендуется установить Optifine. Без него некоторые элементы могут отображаться некорректно.

  • Если у вас возникли вопросы или нашли баг, то пишите на почту [email protected] или в нашем ТГ канале

Особенности управления

  • Клавиша F используется для смены предметов в руках.

  • Клавиша Левый Shift используется для приседания.

  • Данные клавиши выбраны для удобства геймплея на карте. Пожалуйста, проверьте ваши собственные настройки управления, особенно когда игра показывает подсказки.

Не работает ресурспак?

  1. Если ресурспак не применился автоматически при входе на карту, то найдите файл ресурспака "resources.zip" внутри папки карты "Invasion - DLS".
  2. Затем скопируйте этот файл в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Как установить Invasion by DarkLoopStudios

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Invasion by DarkLoopStudios

Комментарии

  1. maksim-andronov-1768, 17 октября 2025, 23:52
    на какую кнопку брать
  2. dyrka101, 18 октября 2025, 15:51
    3
    посмотрел видос от лололошки и иду проходить!!))))))
  3. FurutoSoshi, 18 октября 2025, 18:43
    1
    Мне очень понравилась, прошла на одном дыхании
  4. sergey-shlyaev, 18 октября 2025, 20:24
    а где ресурспак
    не могу
  5. kitosina, 19 октября 2025, 19:25
    1
    Почему вдруг Крис стала Эвелин!? Это ошбка или тайный сюжет? Ну а так прикольная карта 8/10
  6. MrPOZIIN, 23 октября 2025, 19:14
    3
    https://youtu.be/7zF1NEyOTPU Заснял вашу карту. Очень понравилась!
  7. kotik_-milya, 26 октября 2025, 18:49
    1
    Карта просто потресающая! Лайк определенно заслуживает!
  8. andrey_291004, 29 октября 2025, 10:20
    3
    Всем привет, я прошел эту карту. Лайк, подписку и комментарий не забудь
    https://youtu.be/3xGQ4GIjSA4
  9. slam1kk, 2 ноября 2025, 01:25
    Клишейный сюжет. Один скример на весь геймплей, и тот плох. ГГ объективно тупая и медленная. Настройка и предисловие длятся дольше геймплейной части игры. Баганый свет. В моменте звонка в 911 в субтитрах пишется одно имя, в озвучке - другое. Шкафа в коридоре вообще нет. Бесполезный геймплей в начале игры с коробками. Передвигаться на шифте по лестнице - ... Маньяк не обращает внимания на свет - легенда. Можно сломать скрипт в моменте поиска фонарика на кухне. Смерть, когда даже не видишь маньяка - бред. Карта на 2-3 из 10 объективно чисто за визуал и музыку.
  10. kostya_z, 5 ноября 2025, 16:03
    ресурс пак не грузится что делать ?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.