Invasion by DarkLoopStudios [1.20.4]

Описание

Новый дом, новая школа, новые друзья... Казалось, ничего хуже этого переезда и быть не может. Я ошибалась. Одиночество в новом доме — не самое страшное. Страшнее — осознание, что ты в нём не одна. Карта рассчитана для 1-го человека.

Скриншоты

Видео

Внимание

  • Optifine: Для полного погружения и корректной работы всех визуальных эффектов настоятельно рекомендуется установить Optifine. Без него некоторые элементы могут отображаться некорректно.

  • Если у вас возникли вопросы или нашли баг, то пишите на почту [email protected] или в нашем ТГ канале

Особенности управления

  • Клавиша F используется для смены предметов в руках.

  • Клавиша Левый Shift используется для приседания.

  • Данные клавиши выбраны для удобства геймплея на карте. Пожалуйста, проверьте ваши собственные настройки управления, особенно когда игра показывает подсказки.

Не работает ресурспак?

  1. Если ресурспак не применился автоматически при входе на карту, то найдите файл ресурспака "resources.zip" внутри папки карты "Invasion - DLS".
  2. Затем скопируйте этот файл в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Как установить Invasion by DarkLoopStudios

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Invasion by DarkLoopStudios

Комментарии

  1. erdnierdni, 16 сентября 2025, 21:06
    2
    афигенная карта!!! очень понравилась
  2. The_Boykisser, 19 сентября 2025, 12:24
    1
    Отличная карта. Да, короткая, и в отдельных моментах не вполне ясно, что именно требуется делать (Куда бежать, куда нести коробки). Неплохо бы добавить надписи при наведении на дверь, т.к. не всегда ясно, что за комната. Карта достаточно атмосферна, красива. Насчёт голосов озвучки - нормально. Некоторые люди слишком придираются к этому. Это первая действительно стоящая карта, которую я прошёл.
  3. okey-lets-go, 28 сентября 2025, 11:32
    карта офигенная, но вопрос к какой карте это длс
    я никогда не забуду эту карту
  4. vladimir-semenov-9519, 4 октября 2025, 11:25
    2
    okey-lets-go, Это не длс, это аббревиатура команды DarkLoopStudios
  5. okey-lets-go, 4 октября 2025, 16:39
    1
    vladimir-semenov-9519, спасибо
  6. sasha-ryzhenko, 6 октября 2025, 23:53
    Заезженный сюжет. А так карта и исполнение замечательное, время стоит того
  7. AjikTiv, 13 октября 2025, 20:36
    3
  8. mopsik-3514, 15 октября 2025, 11:49
    4
    Ну всё, популярити теперь, получается
    https://youtu.be/um8g5O-4iag
  9. Good-secret, 15 октября 2025, 20:26
    1
    вообще чума, обязательно буду проходить снова и снова, желаю удачи в продвижении.
  10. ZEFIZE, 17 октября 2025, 18:30
    Карта действительно восхитительна, но, конечно, не без косяков. Геймплей на высшем уровне, сам дом хорошо проработан. Единственные минусы, которые меня лично взволновали, — это белый шум в виде статичной картинки, а также не работал фонарик (но думаю, это уже моя проблема). Ну и самое, конечно, обидное — это озвучка. Словно ИИ озвучивал. Особенно это видно на моменте, когда ГГ звонила в 911, и на слове про собаку словно зацензурилось. А так — желаю вам удачи в создании карт!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.